Доброе утро или Что я тут делаю?!

-АААААА! – что есть сил завизжала я, при этом сваливаясь с кровати на пол. Больно… Ну что я могу поделать, ведь не каждое утро ты просыпаешься в постели своего любимого персонажа… Как такое вообще возможно?! Может я все ещё сплю? Ай! Больно, снова… Значит, раз от щипка болит рука , то получается ,что это реальность , и я действительно нахожусь здесь, в комнате Деймона Сальваторе. Да нет ,бред какой-то! Алекса, у тебя просто разыгралась воображение, сейчас ты спокойно встанешь, пойдешь умоешься, а потом будешь вспоминать эту ситуацию с улыбкой на устах.

-Дорогая, что произошло? Почему ты так визжишь с утра?! – сверху показалась голова старшего Сальваторе, который как-то обеспокоенно смотрел на меня. Что смотришь, повизжать что ли с утра уже нельзя? ! Так, Алекс, остановись в своих рассуждениях, ты снова видишь своего любимчика? Тебе это не кажется? Надо удостовериться в отображаемой информации.

К сожалению, я не смогла придумать ничего получше, как просто потыкать пальцем в самого сексуального вампира на свете, и он не растворился, не исчез в сиянии тысячи искр, он оказался настоящим.

-Эй, дорогая, ты чего?!- Деймон смотрел на меня с непониманием, - с тобой точно все в порядке…

-ААААА!- снова раздался мой визг, наверное, на весь особняк, а в особняке ли мы?

-Так, Александра, хватит тут визжать! Голова и так болит после вчера! И прекрати сидеть на полу, лучше возвращайся ко мне в теплую постельку!- и этот вампиреныш еще подмигнул мне, так… Кажется я догадываюсь , что он имел в виду под «возвращайся ко мне в теплую постельку!» ….Нетрудно догадаться по его похотливому взгляду , ну , Деймон Сальваторе, держитесь!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››