...

-Звали,Цунадэ-сама?-спросил парень в капюшоне и в очках.
-Да,Шино.Для тебя есть одно задание.Ты должен помочь этой девушке.Она-Кайгерин,так что думаю,что ты не откажешь ей.Она-почётный гость Конохи.Она будет жить рядом с Наруто,ну ты знаешь,где это.А теперь идите,-сказала Цунадэ и занялась бумагами(до этого она беседовала с Санни).
-Так ты-Кайгерин.Не думал,что познакомлюсь с представителем сего рода.Надеюсь,Цунадэ-сама дала тебе ключ от квартиры,иначе пришлось бы сюда опять идти,-сказал Шино.
-Зови меня Санни.Да,Цунадэ дала мне ключ.Так ты Шино,верно?-сказала девушка и улыбнулась.
-Да,я-Шино,твой проводник.Надеюсь,что мы подружимся.Ладно,пошли,покажу тебе место,где ты будешь жить,-сказал Шино и взял рюкзак Санни.Ребята вышли из кабинета и пошли к квартире девушки.
-Шино,Цунадэ говорила про какого-то Наруто.Это кто?-спросила Санни после длительной паузы.
-Этот человек-мой друг.Он пришёл обратно в деревню двадцать час назад.Если что,его дверь от твоей квартиры по соседству справа.Ну вот,пришли!Располагайся.Можешь погулять,-сказал Шино и ушёл.Они как раз остановились у двери квартиры.Когда дверь была открыта,из коридора посыпалась пыль,причём в большом количестве.
-Надо будет убраться.Только вот познакомлюсь с этим Наруто,а та как-то негоже не знать своих соседей в лицо!-сказала девушка,кинула свой рюкзак в квартиру,заперла её и постучалась в соседнюю дверь справа.Дверь открыл блондинчик с голубыми глазами и какими-то царапинами,напоминающие усы кота.
-Э-э-э…Здравствуй,а ты кто?-спросил Наруто.
-Привет.Я твоя новая соседка Санни.Я тут недавно.Мне сказали,что ты только что пришёл в Коноху.И у тебя,как я понимаю,уборка происходит.Помочь?-сказала Санни и поклонилась.
-Очень приятно.Я-Наруто Удзумаки,будущий Хокагэ!Да,я только что пришёл и провожу уборку.А то два с половиной года проходил по свету с учителем-извращенцем.Приятно попасть домой.Ладно,проходи!-сказал паренёк и улыбнулся.
Целых пять часов они убирались,пока Наруто не хватился и не убежал на какую-то тренировочную площадку.Санни еле поспевала за парнем.Она еле успела взять свой рюкзак.Вот они и прибежали к какой-то поляне,где Наруто ждала какая-то девушка с короткими розовыми волосами и зелёными глазами.
-Наруто,идиот!Ты всегда опаздываешь!А это ещё кто?-спросила девушка,оглядывая Санни.
-Это моя соседка.Она новенькая в нашей деревне,так что поосторожней с ней.Она что-то упоминала про Кайгеринов,-сказал Наруто и почесал свою голову.
-Привет,я-Сакура Харуно,сокомандница этого увальня.Надеюсь,мы подружимся.
-А я-Санни Саммерсон.Я вот спросить хочу:ты знаешь про Кайгеринов?А то мне надо знать про них гораздо больше,чем сейчас.
-Я почти ничего не знаю,но когда я последний раз говорила с Цунадэ-сенсеем,она упомянула об одной девушке-Кайгерине.Она сказала,что эта девушка живёт рядом с Наруто,прямо соседняя квартира,-сказала Сакура.
-Я как раз таки соседка Наруто…-протянула Санни.Глаза Наруто и Сакуры округлились.
-Так ты та самая Кайгерин?Удивительно!-завопила Сакура.
-Да ничего удивительного вроде нету.Ну,не считая того,что у меня выросли кошачьи уши и хвост,получила подарки судьбы и попала в параллельный мир.А так ничего необычного!-сказала Санни и засмеялась.
-Оу!Не ожидал,что на проверку придёт Кайгерин.Я-Какаши Хатаке,учитель этих…людей.Извините,за опоздание,просто…-сказал мужской голос.
-«Я заблудился на дороге жизни», «помог старушке перенести сумки» или «кошка дорогу перешла»!Я знаю!-сказала Санни и засмеялась,но потом поняла,что сказала и прикрыла рот.
-А ты откуда знаешь его отговорки?-спросили хором Наруто и Сакура.
-Я сама использую эти отговорки,да и опаздывать горазда. Я-Санни Саммерсон.Так вы на тренировочный бой пришли?Можно я тоже попробую,ммм?А то практика-то нужна,-сказала Санни и сделала щенячьи глазки.Ну как таким не поверить!
-Ладно.Начнём с тебя,Санни.Ты,как я понимаю,будешь атаковать своими эээ…бакуганами и волчками?-сказал Какаши и замялся.
-Ну,наверно,да.Я никогда не дралась с ниндзя с помощью игрушек,но попробую.Начинаем?-спросила Санни,доставая карты,волчки и бакуганов.
-Да,-сказал парень и в его руке появилась молния.
-Карта ворот на поле!-крикнула девушка и кинула карту поля,-Огненный,водяной ,земляной, воздуха,тёмный,светлый бакуганы:объединение!Карта способностей:Светлый Доспех и Чёрный Меч!-на площадке появилось чудовище разных цветов.Его окутало серебристое облако.
-Райтон: Техника Тысячи Птиц !-сказал Какаши и понёсся на бакугана.Сам бакуган выдохнул яркое,как солнечный свет пламя.Молния и огонь столкнулись.Появилась вспышка.Через пять минут свет рассеялся и перед Наруто и Сакурой предстала такая картина:Какаши еле стоит на ногах,а Санни лежит на земле в лужице крови.
-Санни-чан!-крикнул Наруто и подбежал к телу девушки.Сакура же подошла к учителю и помогла ему сесть под ближайшее дерево.
-Ничего страшного.Я в порядке!Позаботься о Санни…-сказал Какаши и потерял сознание.
***
POV Санни.
Я проснулась в белой комнате.Капельница,запах спирта…Больница…А что же ещё,кроме этого белого дома?Время я не считала.Казалось,что прошла вечность.
Я попыталась пошевелить пальцами ног.Получилось.Теперь надо пошевелить ногами.Тоже всё хорошо!Теперь переходим к рукам.Я проделала тоже самое с руками.К великому облегчению,ничего не болело.Я привстала и увидела,что на полу стоят букеты цветов,очень много букетов…
У двери был стул,на котором сидел парень,с длинным шрамом поперёк носа.Волосы были затянуты в хвост,прямо как у Шикамару.
-А,проснулась…Я-Ирука.Слава Богу,я вчера встретил ребят Какаши.Они вас обоих тащили.Я им помог…-сказал парень.
-О,Я-Санни,очень приятно.Так,я поняла,как сюда попала,но не поняла другого:откуда у меня столько цветов в палате?..-спросила я,осматривая пол.
-А,это…Да просто несколько человек приставили наблюдать за тобой.Это они и надарили тебе букетов.Да и от Хокагэ и Джирайи-сама пришло несколько.
Проспала то ты недельку.Теперь Какаши не учитель Наруто и Сакуры.Такой забавный способ придумали…Ладно,я пойду.Пока!-сказал Ирука и ушёл.
Так я и провела целый день:ко мне заходили Какаши,Наруто,Шино,Цунадэ,Сакура и Шикамару.Да и старик какой-то наведывался.Свиток у него на спине болтался,волосы «ёршиком для туалета»,а под глазами были прочерчены красные дорожки,будто от слёз.Он меня расспрашивал про мой мир.Рассказала я ему почти всё.Так и протекли два месяца.Да уж,ранения были серьёзными,плюс смещение органов и отравление лёгких.
Сегодня меня должны были выписать.Вот и выписали.Меня сопровождал Наруто.До миссии осталось всего два дня.Да-да!Меня сделали ниндзя на уровне чуунина.Через два дня пошлют на миссию.
Ну ладно,мы отошли от темы.
Я вышла из больницы и побрела туда,куда глаза мои были направлены.А пошла я в какую-то забегаловку.Наруто мне что-то рассказывал о ней.
Я зашла и увидела такую картину:рука Наруто перебинтована,а Какаши пытается накормить бедного парня,хотя тот просил,чтобы его кормила Сакура.
-Наруто,может я тебя покормлю!?!-засмеялась я.Все обратили на меня внимание.И Шикамару сейчас зашёл,грустный такой.
-О,привет Шикамару!Что случилось-то?-спросила я.
-…Да ничего страшного…-сказал парень и сел рядом с Наруто.
-Так,колись,мелочь!Что случилось?-я подошла к Шикамару и стала стоять у него над душой.
-…учитель…он…мёртв…-сказал Шикамару и положил свою голову на стол.
-Так!Харе грустить,я тебе кое-что расскажу!Только выйдем,-сказала я и вышла из Ичираку.Шикамару последовал за мной.Сначала мы шли молча,но потом тишина улетучилась к чёрту.
-Я что хотела тебе сказать.Пойми,люди рано или поздно уходят из жизни,но есть одна особенность:когда люди умирают,их души перемещаются в души самых дорогих человеку людей.
Моя мама тоже рано ушла из жизни,при родах.Но её душа живёт в моей.Асума тоже живёт в душе,но уже в твоей.Ты можешь с ним поговорить когда захочешь.Он поможет тебе в трудный момент.Так что не кисни.Я вот хочу,чтобы ты отвёл меня в то место,где лежит убийца.Я должна с ним поговорить.
-Но как?Он мёртв,хотя если вспомнить,то он верит в Дзясина,и по этому не может умереть.Ладно,хотя я против,но ты мне помогла.Ладно,иди,бери свои вещи и мы выдвигаемся.
***
POV-3 лицо.
-Ну вот и пришли!-сказал Шикамару и остановился.
-Это хорошо,но теперь я пойду одна.Этот разговор должен быть приватным.Скажи,как найти этого человека?-спросила Санни.
-Иди прямо и не в коем случае не сворачивай.Ты дойдёшь до подорванной ямы.Этот человек лежит там,-сказал парень и стал уходить.
-Шикамару,ты садист!Ну зачем человека так,ммм?-крикнула ему в след девушка.Был слышен его смех,так искренний.Такое чувство,что никто не умирал.Санни зашла в лес и пошла по дорожке.Никого она в лесу не встретила.Через два часа она дошла до ямы,про которую говорил Шикамару.
-Карта ворот на поле!Бакуган земли,на поле!Карта способностей:Клыки земли!-крикнула Санни и кинула карты и бакугана прямо на яму.Вспышка-и ямы как небывало,лишь голова торчала.
-Хоть у кого-то мозги есть!Быстрее,вытащите моё тело!-заорала голова.
-Ну-ну…Я поговорить пришла,а не работать сшивателем.Ты Хидан Дзимпачи?-спросила Санни с равнодушным лицом.
-Да,и что с того!?Сучка,живо вытащи моё тело!Я не хочу быть кастратом!-заорала голова Хидана.
-Вот сейчас ты меня обидел,но не обращу внимание.Ладно,говори,где твои куски туши…-сказала девушка и стала искать руки,ноги и туловище Хидана.
-Вот там,мои руки,а там,мои ноги.А вот тут туловище,-говорил парень.Санни же откапывала эти куски мяса,слава Богу,они были зарыты неглубоко.
Когда все детали головоломки были собраны,надо было их собрать.С помощью карт лечения Санни сростила части тела.
-Ну и что ты хотела у меня спросить?-спросил Хидан,разминая шею.
-Я хотела попросить тебя присоединиться к Конохе.Я-Кайгерин Конохи,Санни Саммерсон.Наверняка слышал обо мне.Думаю,ты мне не откажешь,-сказала Санни и улыбнулась.
-Никогда,слышишь,никогда не поверю,что такая слабачка-Кайгерин!Хотя…До меня доходили слухи о девушке-кайгерине,но она брюнетка с зелёными глазами и с большим синим монстром.
-Брюнетка с зелёными глазами?Так это же Лизосомка!Это моя лучшая подруга!Я была в её школе по обмену!-завопила Санни и запрыгала.
-Дзясин,мир такой {censored}!Вот когда всё это закончится?-заорал Хидан в небо.
-Да ладно,не кисни!Ну что,пойдёшь?Обещаю,что тебя там не тронут.Я сама отвечу за тебя головой,-сказала девушка и вынула одну карту.
-Это что такое?-спросил Дзимпачи.
-Это-карта «Нерушимый договор».Если подписать этот контракт,то уже его не разорвёшь.Дай мне свою косу,-сказала Санни,указав на косу,которую держал Хидан.
-Ладно,всё равно ею уже не порубишь на кусочки!-сказал Дзимпачи и отдал девушке косу. Санни разрезала себе руку,слизнула немного крови,нанесла кровь на карту пальцем и стала читать карту.Через секунду послышался громкий хлопок.Карты больше не было.
-Вот и всё!Если я нарушу договор,то попаду к самому Дзясину и буду ему служить,хотя я могу принять его веру,-сказала Санни.
-Ты?Принять?Его?Веру?Я буду очень счастлив,бляха-муха!-заорал Хидан.Теперь уже он прыгал вокруг девушки.
-Ладно,попёрли!Я причём уже подписала договор,так что ты под моей защитой!-сказала Санни и пошла из леса вон,а Хидан-хвостиком за ней…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››