6 глава (1)

Мы лежим с ним в кровати и жмёмся друг к другу. Тепло, жарко, горячо… Я смотрю на него и смущаюсь… Он смотрит на меня и краснеет. Он начинает ласкать моё тело и мне становится щекотно. Тут он начинает постепенно входить в меня, а я в свою очередь выкрикиваю очень возбуждающие звуки…

Утро… 4 часа… Я сижу на кровати в ужасе… Вспоминаю свой сегодняшний сон, прокручиваю его в голове и постепенно понимаю, что с моими недавнишними изменениями, я стала какой-то извращенкой…!
Только под утро я смогла как-то заснуть… Но где-то в 10 часов ко мне в комнату ворвалась сестра и начала умолять меня сходить с ней на пляж, так как все её подруги были заняты.
- Ну пожалуйста, пойдём! Мне там одной скучно будет!
- Возьми с собой маму.
- Чтоб она там всех парней расшугала?!
- Не кричи, а то она услышит, и ни я, ни ты больше никогда никуда не пойдём.
- Ладно. Ну так пойдёшь? Пожалуйста! Ну Сакура…
- Ладно, только прекрати свои вопли!
Мне ничего не оставалось сделать, только как пойти с ней.

Когда мы с ней приехали на место мы чуть-чуть позагорали, сходили поплавали, а когда я хотела вылезти из воды и начала звать с собой Акиру, она сказала мне, что поплавает ещё немного. Я согласилась и пошла на наше с ней место. Я обсушилась и решила немного посмотреть за Акирой. Но когда я начала её высматривать, то её уже не было. Тут я увидела, как кто-то бултыхается в воде и зовёт на помощь. Это была Акира. Я хотела броситься за ней, но около неё уже кто-то был.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››