Влюбленный дворецкий

И так, прошло две недели, с тех пор как умер Франсуа Моро, и полторы недели с момента подписания мирного договора между Англией и Францией. За прошедшее время ты уже успела пойти на поправку и установить со всеми обитателями дома Фантомхайв дружеские отношения: Мейлин стала тебе почти лучшей подругой, Финни стал вести себя с тобой как будто ты его сестренка, граф Фантомхайв начал относиться к тебе намного серьезнее, чем раньше и только Бард не изменил к тебе своего отношения (ему, было, как-то параллельно есть ты или нет тебя).
Сегодняшний день обещал быть довольно ясным и теплым. Ты, не смотря на то, что кое-кто тебе запретил вставать с постели, все же решилась выйти в сад, дабы развеяться (не всю же жизнь лежать в постели, правильно?). Утро было великолепным. На небе не было ни облачка. Ты шла по саду…и, тут тебе вспомнился историк, и его рассказы об этом поместье, а если конкретнее, о великолепных розах, что здесь росли. Ты решила посмотреть на них по ближе, и тут заметила Финни. Он прятался в одном из кустов розы, словно какой-то партизан и улыбка не сползала с его лица. Ты подошла к нему и пытаясь понять что его так увлекло, спросила:
- «Финни, чем это ты занимаешься?»
- «ЕТИТЬ! Юкико! Зачем же так пугать-то?» - вздрогнув и заикаясь, сказал садовник.
- «Так все-таки, что ты делаешь?» - переспросила ты.
- «Слежу за Себастьяном…» - тихо, почти шепотом ответил Финни и снова устремил свой взор на невзрачную лавочку в саду. Ты тоже решила посмотреть, отодвинула, в наглую, бедного Финни и увидела Себастьяна, сидящего на лавочке, мацающего подушечки на лапках какого-то кошака и щурящегося от яркого солнца.
- «И что здесь смешного Финни?» - спросила ты, обратив свой взор в сторону садовника.
- «Смешно то, что кошаки – это единственная слабость Себастьяна. Он за то чтобы пощупать у них подушечки на лапках – родину продаст... Еще у него очень смешное выражение лица во время этого действа….Котофил блин…»
- «Финни, Юкико, что это вы там забыли?» - спросил Себастьян, продолжая гладить кота, а тот в свою очередь отвечал ему громким урчаньем.
Финни сразу куда-то смотался (сцыт, когда страшно!). А тебе ничего другого не оставалось кроме как выйти и получить нагоняй. Ты вылезла из-за куста и, опустив голову, пошла к Себастьяну.
- «Доброе утро. Почему ты не в постели? Я ведь запрет…»
- «Да все нормально…мне уже гораздо лучше» - бодро сказала ты.
Себастьян как-то странно посмотрел на тебя, потом снял перчатку с правой руки (ты уже знала что это означает), приложил свою руку к твоему лбу ( типа будет измерять твою температуру), достал из нагрудного кармана золотые часы и стал отсчитывать десять секунд.
- «Холодная…» - сказала ты.
- «Что?»
- «Рука у тебя… холодная» - сказала ты, думая: боже какой бред я несу.
- «Это разве плохо?»
- «Нет…скорее даже наоборот…говорят, что у людей с холодными руками – теплое сердце».
Себастьян посмотрел тебе в глаза (ты покраснела), улыбнулся и спросил
- «Но, из правил бывают исключения, ведь так?»
- «Ну…да,…но я не уверена, что вы исключение из этого правила» - сказала ты, все больше и больше краснея.
- «Хм…может быть – сказал Себастьян, надевая перчатку – ты, кажется права…температуры нет, но лекарства ты будешь пить еще неделю как минимум».
- «Но…но….но но….но»
- «И никаких но. Ты же ведь не хочешь снова слечь с температурой, верно?» - проговорил дворецкий пристально смотря на тебя.
- «Угу» - тихо произнесла ты, но вдруг у тебя в кармане зазвонил твой телефон! (офигенеть) ты думала, что он здесь вообще не ловит, но все-таки он звонил. Ты поднесла телефон к уху, но вместо обычного голоса услышала только звук похожий на шипящую помеху в телевизоре. И так несколько раз. Отчаявшись, ты снова положила телефон в карман фартука и мысленно выругалась на жизнь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››