Третья глава - Странно...

Ребята прошли в чащу леса и вышли возле какого-то заброшенного места. Тут кто-то быстро пролетел между близняшками и при этом задев когтями Эми за правую руку. Она осела держась за руку из которой текла кровь. Эли подскочила к ней и оглядев рану увернулась от еще одно нападения. Тут это существо набросилось на Такеши и они куда-то провалились.
-Жесть... - проговорила Эли смотря вниз и Тсуна и девушка, которую она не знала смотрели.
А Хаято неподалеку от Эми держась за живот лежал. Эми смотрела как-то усмехающися над Хаято и покусывала нижнюю губу до крови. Вскоре Ямамото вылез и Эми встав перестала держаться за руку и против воли достав книгу начала нашептывать что-то. И перестала чувствовать боли. Эми на удивление подала Хаято руку и сказала:
-Своих никто не бросает на поле боя, ни когда.
Хаято пробормотав "Женщина" и встал не брав ее руку. На Бьянки оказались очки и его отпустило. Эли с некоторым удивлением смотрела на сестру, а та почти не отрывала глаз от Гокудеры. "Хм..." - подумала Эли. Они пошли дальше и там встретили на пути девчонку игравшую на кларнете. Эли зажала уши и осела. Эми смотрела как ее победили. Дальше к ним подошел старик. Но его достаточно быстро и Эли с облегчением отпустила уши. А следуйщий достался Эли она его сдерживала до прихода Тсуны, а Эми сидела рядом с Ямамото и наблюдала. Потом они пошли дальше. Но Гокудена остановился и Эми тоже, только она скрылась и вышла из укрытия когда Хаято чуть ли не умерал. Она села рядом и положила руку ему на лоб и улыбнулась. Тут птица села на стену и начала петь гимн Нанимории.
-Женщина, пригнись, - сказал он и кинул туда динамит.
Взрыв и оттуда выходит брюнет с темными безразличными глазами.
-Я мог и сам это сделать, - сказал он и ему на плечо села та птичка - желтая канарейка старика.
Он достал тонфа и отрубил тех. Эми смотрела на это и пыталась вспомнить имя того. Потом он подошел и помог встать Гокудере и они пошли, а Эми за ними.
В то время в Бьянки Фута (от Тсуны узнала) вонзил кинжал. Эли не сдавалась, но вокруг нее было столько иллюзий что она когда Фута к ней приблизился нечайно пнула, ведь иллюзия была будто на нее наступали звери, а Фута сзади. Она старалась защищаться. Когда иллюзия закончилась и она увидев у своей ноги мальчишку она только вымолвила:
-Оу...
И в ее ногу вонзилось лезвие кинжала. И она упала. Эми вошла в помещение и сразу кинулась к сестре. Эми перевела взгляд на парня спокойно сидящего и провев рукой по лбу сестры ощутила боль в ноге, но не сильную. Она посмотрела на Футу и от лезвия отскочила.
-Ку-фу-фу, здесь и сестры Брукс... - сказал парень и улыбнулся.
Тут рядом пролетело лезвие. В сантиметре тела и руки. Она неожидала того-го и когда лезвие пролетело еще раз не смогла уклониться и оно врезалось ей в плечо.
Очнулись близняшки и увидели напротив кровать того брюнета, он спал. Эми открыла книгу и начала читать что там было написано. А Эли сглотнув дальше спать легла. "Странно..." - подумала Эми читая.
Тут парень открыл глаза и посмотрел на них холодным и равнодушным взглядом. Эми прям захотелось провалиться под землю.
-Забью до смерти, - сказал он.
Эми нервно сглотнула и открыла книгу, продолжила читать. Хибари хмыкнул и продолжил ее сравнивать с плинтосом. Эли открыла глаза и улыбнулась Кее, но он ее проигнорировал.
Прошла неделя и их выписали. Эми и Эли уехали на некоторое время в Италию и все равно же были небольшие весенние каникулы. Приехав Эли крикнула на весь дом:
-Мы приехали!
К ним спустился их отец. Это был шатен с серыми глазами. В строгом костюме и на его лице от правого глаза до подбородка был шрам.
-Мне пора вам сказать правду, - проговорил он.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››