...

Сад усадьбы Виндалу 8.00
- Лу-у-у-у-уу-у!
По громкости сердитых воплей Анна Киояма может соперничать с любой полицейской сиреной.Когда она повышает голос (а повышает она его очень редко,в крайних случаях,так как ее отказ от сил медиума не сочетался с отказом от ее же далеко не ангельского характера и все вообщем предпочитают ее слушатся) к ней сбегаются обитатели Виндалу вне зависимости от того,кого она собиралась разнести.Этот раз ни чем не отличался от других - прибежала не только Лу Судзумия,но и ее брат Суанно,и Хао Лаото.
- Что случилось? - взволнованно спросил Хао (он сравнительно недавно приехал в Виндалу и еще не научился отличать гневные вопли Анны от криков о помощи)
- То и случилось, - кипела девушка, - Миллу не прополола вот эту грядку! - и она указал на предмет своего возмущения
- И... все? - изумился Лаото
- А этого мало?! - взорвалась Киояма
Лу поспешила предотвратить трагедию - она совсем не горела желанием потерять Хао еще раз,а весь вид бывшей принцессы медиумов говорил о том,что девушке именно это и светит.
- Брейк! - решительно встала Миллу между Киоямой и Лаото, - Анна,я сейчас все доделаю,а ты помоги мальчикам приготовить комнату для гостей!
- А кто к нам приезжает? - в один голос воскликнули Суанно и Хао
- Секрет! - подмигнула Лу,поднимая с земли тяпку, - марш в дом!
Мальчишки,подгоняемые Анной,отправились выполнять поручение Судзумии.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››