так. немного сюда вставлю *зачем я делаю в тесте*

Наоми поторопись нам пора! - крикнула Куренай сенсей, идя к ней в комнату.
- да, я уже готова - сказала Наоми - "а может не стоит мне. Нет. Я не хочу! Надо бежать.. Хотя. Нет. Позно уже.." -крутилось у нее в голове. Наоми одела коротенькое кимоно с рисунком голубых бабочек и вышла из комнаты.
- Не волнуйся - с улыбкой сказала Куренай и повела Наоми в какое то здание. Наоми покорно пошла за ней, но все еще сомневалась правильно ли она делает, что соглашается.
В это время дня солнце очень ярко светило над Конохой и Наоми невольно поморщилась от столь яркого света. Она медленно подняла голову и взглянула на небо, желтая прядь волос, прикрывающая один глаз откинулась назад и девушка смотрела на небо уже двумя глазами. "какое яркое солнце сегодня" подумала наоми и немного улыбнулась. Когда наоми и Куренай пришли ее мысли прервал голос Какаши сенсея.
- все готово, проходите - сказал шиноби и указал куда пройти Куренай с девушкой. Наоми робко зашла в здание и увидела круг выложенный из печатей. От круга отходили лучи с написаными эроглифами. Это были подготовления к запечатывающей технике которой владела куренай, она предназначалась для девушки. Наоми почувствовала резкий страх. Она не хотела чтобы ее силу запечатали. Ей говорили что это для ее же блага, но это девушку не успокаивало. Сейчас она чувствовала что это последний момент когда она может избежать запечатывания. Она остановилась перед кругом и смотрела на него как в пустоту. Ее глаза расширились а зрачки задергались. Сейчас она решала что ей делать. Наоми резко повернулась назад и побежала к выходу. Куренай и Какаши не ожидали такого от нее и попытались остановить девушку.
- Наоми! Ты должна это сделать. Эта сила не принесет тебе счастья. Ты будеш только страдать.
- нет! Я не хочу! Почему вы хотите отобрать у меня силу! - Наоми хотела выбежать наружу. Ей хотелось уйти ото всех. Уйти из этой деревни куда ее привела бабушка. Сейчас она ненавидела ее за это. Ей говорили что научат ее использовать эту силу а не лешат ее. На глазах наоми появились слезы. Она всю жизнь мечтала стать сильной шиноби как ее отец. А сейчас ее хотят лешить этой возможности.
Наоми выбежала наулицу и поморщилась от яркого света солнца. Ее глаза привыкли к темному освещению в здании и яркий свет ослеплял ее взгляд. Девушка остановилась и смотрела прямо перед собой. Ветер колыхал ее желтую челку преоткрывая закрытый глаз. Наоми замерла без движения. Прямо перед ней стояла Цунаде - вы уже закончили? Так быстро? - с удивлением сказала цунаде, но увидев выбежевших куренай и какаши, которые кричали "наоми вернись!" сразу же поняла что это не так.
Так же Цунаде поняла что куренай пока не удалось запечатать способности наоми из за нежелания девушки. Это ее немного взволновало так как пока Наоми предстовляла угрозу для деревни. А сила, которой она обладала была необычной и в тоже время опасной как для нее так и для окружающих. Девушка могла с помощью глаз создавать неких существ из чакры и упровлять ими с помощью звуков из дудочки, которую она так же создавала из чакры. Она использовала этих существ против противника, не давая ему возможности избежать их отак. К тому же наоми имела огромное количество чакры, поэтому могла использовать свою силу прокрически не ограничено. Такие способности перешли к ней от ее отца. В их клане это очень редкое явление встречающееся у отца и дочери примерно раз в столетие.
Наоми хотела уже бежать но услышав следующию фразу пятой остановилась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››