Часть первая.

Сегодня Я встала в хорошем расположении духа так как родители уехал на месяц в отпуск, а так как мне уже 16 сказали что жить Я буду одна этот месяц и буду ходить к бабушке за деньгами. Я позавтракала и села за компьютер, у меня автоматически открылась аська( Я в ней не сижу, но и не закрываю, вдруг кто-нибудь напишет), и тут мне пришло сообщения, Я была шокирована так как мне никто в аське не писал, это была моя подруга Алиса, сообщение было крайне коротким «жди», но мне этого хватило, что бы Я быстро начала убираться, потом Я сбегала, умылась и только причесавшись услышала грохот на кухне. Пришла… Только Я об этом подумала как раздался дикий ор:
-АНЮЮЮЮЮЮТА, ТЫ ДОМА?!
-Я тут, не ори)))
-Анютик… А у тя есть тортик?
-Конечно есть) Обижаешь)))
Я достала ей торт
-Оооо, мой любимый, клубничный!!
-А ты так и не научилась пользоваться дверьми …
-А зачем, если можно через окно?
-Но Я живу на 35 этаже!
-И что? Кста, Нют, можно Я у тя поживу, а то мне скучно дома, а у тя как раз уехали родственники.
-Можно) – Я улыбнулась, мы с ней знакомы с первого класса, Я знаю о ней всё и она обо мне всё знает - Лиса, а что это ты сегодня одела??? Где же твоё привычное кимоно?
Я только сейчас заметила сто на ней Чёрная юбка в пол, чёрные лаковые сапоги на шпильках и Чёрная майка, но со своим веером она не рассталась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››