Читаем

Глава написана под песню Елены Темниковой ,,Импульсы"
Вы с Яном гуляли до поздна. Было очень весело. Некоторые прохожие смотрели на вас как на пару.
- Катрина пошли за мной...
- куда?
Встревоженно сказала ты.
- это секрет...
- окей...
Ты побежала за Яном. В твоих глазах мелькали прохожие и огни города. Чётким отображался только Ян. Вот вы прибежали в какой-то переулок. Ян подвёл тебя к заброшенному зданию. Он рукой показал тебе на лестницу которая вела на крышу здания и полез, ты полезла за ним. Когда вы забрались на крышу тебе открылся прелестный вид.
- Ян тут так красиво...
- а я знал что тебе тут понравится.
Ты лишь улыбнулась в ответ. Вы сидели и любовались городом который постепенно включал свои огни. Сидели вы так примерно 1 час. Ты вытащила свой айфон 6 и посмотрела время. 00:00
- Ян уже полночь....
- Катрина я хотел тебе кое-что сказать...
- ...
- Я тебя люблю...
ты даже не успела ничего предпринять как Ян стал тебя целовать. В это время ты поняла что самое любимое твоё время это ночь, а точнее полночь.
Твои мысли-Боже это так приятно... Ян... Ян... Ян это единственное ради чего мне стоит жить...
POW Катрина
Ян начал меня целовать. Появилось чувство того что у тебя бабочки в животе. Тот кто хоть раз целовался с любимом человек с которым ты хочешь прожить всю жизнь поймёт. Это было не забываемо. Так искренне меня ещё никто не целовал. В это время я вспомнила бывшего.
[IМои мысли-][/I]только не это, не надо его вспоминать!!!
Конец POW Катрина
Во время поцелуя ты обвила руками шею Яна, а он в свою очередь прижимал тебя одной рукой за спину. Он начал спускаться ниже спины. Но по прошествию 20 секунд ты убрала его руку. Вам понадобился воздух и вы расцепились.
- Ян... я согласна...
- А ты и не смогла бы отказаться!!!
- Ян!!! Всё романтическое настроение испортил!!!
- ну прости...
- эй хватит дуться!! Ей богу как маленький!!!
Ян притянул тебя к себе и начал залезать к тебе под футболку. Но ты моментально убрала его руку.
- А это уже слишком!!!
- теперь ты моя девушка и принадлежишь мне!!!
С пошлой улыбкой сказал Ян.
- всё мы расстаёмся!!!
- эй даже часа не прошло!!!
- эй я же пошутила!!!
Ян улыбнулся. Вы ещё немного посмотрели на ночную Москву и побежали в центр Москвы. Вы немного пробежали так как центр Москвы был близок. Вы ещё немного погуляли и пошли домой. Пройдя к вашим домам вы попрощались. Ваше прощание сопроводилось страстным поцелуем. Ты зашла в дом переоделась, сделала водные процедуры и плюхнулась на кровать. Ты сразуже заснула. Конечно гулять до 2 часов ночи очень утомительно!!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››