5 глава « Может это сон?»

От лица Ады

Джек после разговора по телефону был в бешенстве, он начал кричать и что-то говорить на французском, я естественно не врубала в его слова, да и не хотелось. Я тупо сидела на кресле и пялилась, как он кругами ходит по кабинету. Его явно что-то мучило, может кто-то сказал что я уезжаю в академию. От этой мысли я улыбнулась, он заметил и начал на меня кричать. Короче он либо рассержен, либо я что-то опять натворила причём сама не ведая что:
- Так, перестань на меня кричать без причины и толком попробуй мне всё объяснить, либо я звоню в одно место и за тобой приезжают дяденьки в белых халатов и отвозят тебя в психбольницу.
- Это сейчас за тобой они приедут, так как Канаме намерен приехать за тобой.
- Даааа - закричала я
- Неееет - кричал он.
- Почему нет, я ведь не твоя невеста, так-как я знаю что ты помолвлен с той красно-волосой, как там её…
- Мария…
- Да точно, ты ведь намерен создать свой гарем, а даже если и да, то я входить в гарем не собираюсь…
- Так, заткнись и слушай меня, если хочешь остаться в живых, то ты и я сейчас же поедим в родовое поместье Ушиёми
- Некуда я не поеду - сказала я и отвернулась от него
- С нами поедет Крис…- он сказал это и ударил меня. Очухалась я уже в машине, при чем на коленях Криса, который мне мило улыбался. – АААААА- закричала я:
- Хоре орать, не видишь ты мне мешаешь – сказал Джек и продолжил читать книгу.
- Крис…- я строго посмотрела на него
- Что??
- Может я уже сяду…
- Ты выбрала брата, а не меня…
- Вот только из себя жертву не делай, окей..- я уже нормально села посерединке, справа – Джек с книгой, а слева – Крис который ныл. – боже, за что???- сказала я и повернулась к Джеку – За всё, милая…- Джек усмехнулся. – Я сейчас покажу тебе милая, и я заметила ты постоянно меня вырубаешь, это не нормально!!!- крикнула я, а потом сказала – остановите машину. – Но водитель ноль внимания. – Я СКАЗАЛА, ОСТАНОВИТЕ МАШИНУ!!!! – МАШИНА ОСТАНОВИЛАСЬ,Я ВЫТАЛКНУЛА Криса и вышла из машины, я пошла в неизведанном направлении. Следом за мной пошли эти двое. Причём Джек бесцеремонно использовал свою силу. Как и говорилось я самая слаба из вампиров, ну кроме вампиров класса Е, поэтому режущий воздух иногда попадал в меня и естественно оставлял царапины. Но меня так просто не сломить, хоть я и слабая, а вот сила воли у меня хоть отбавляй. Я шла и шла и наконец, подъехала чёрная машина, я, сначала, не поняла, но потом увидела в ней сидящего Канаме. Я была не сильно рана, так как Джек после своих атак оставил лишь царапины, сработала регенерация, а вот моё белое платье было всё в крови. Когда Канаме увидел меня в окровавленном платье, то наверное не так понял. Он слегка меня обнял, мне было приятно находится сейчас в него объятьях, а вот Джеку явно не хорошо, во-первых: При виде Канаме он побледнел, во-вторых- Канаме начал использовать своё фирменных взгляд, от которого кони дохнут, в-третьих- Канаме начал направлять свои атаки на Джека, тот в свою очередь даже сопротивляться не хотел и поэтому мне в первые в жизни стало жалко Джека. И вот когда Джек валялся на земле, а я всё время была в объятьях любимого, то я даже не заметила, как уснула. Очнулась я в своей комнате в академии Кросс, я уже была переодета в новое белое платье с кружевами, а рядом со мной была служанка, которую я впервые вижу:
- Доброй вечер, Ада-сама, рада что вы в порядке.
- Ты кто??
- Я ваша личная служанка, моя госпожа, Канаме-сама приказал мне…
- Стоп, это ты меня переодела??
- Да..- сказала робко она, а я была в какой-то степени рада.
- А где сейчас находится Канаме???- я слишком много задаю вопросов.
- Канаме-сама уехал в библиотеку Совета Старейшин, по поводу книги. – я не охотно встала с кровати и отпустила служанку, путь идёт и тревожит меня, я мне надо было позаботится что бы Аи и всё остальные не о чем не узнали, а точнее, то что я нахожусь в академии. Причина очень даже проста, мне будет трудно им всё объяснить, но и скрываться долго я не могу, пусть всё идёт своим чередом, главное, что бы в ближайшее время она не чего не узнали. Только я открыла дверь как кто-то усыпил меня. « Ну, вот…опять…» проскочила у меня мысль. Проснулась я от того что слышала, чти-то душераздирающие крики, вокруг меня бегали мужчину в белых халатов и что-то говорили. А я была в белой смирительной рубашке, угадайте, куда я попала?? Правильно в психушку – Уж теперь тебя Канаме-сама точно не найдёт ….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››