....................

У входа нас встретил Лави, который расплался как всегда в романтичной улыбке.
Ты: Лави, а ты что тут стоишь?
Лави: Я иду с вами ребята, Комуи решил меня приставить к вам, чтобы ничего не случилось.
Ты: отлично, - но тут в виски мне снова ударила головная боль, от чего мне вообще расхотелось куда-то идти.Я схватилась за голову, имитирую, что мне очень плохо, стала немного пошатываться.
Лави: Акира, ты в порядке?, - приобнял он меня, а я решила изобразить, что потеряла контроль и упалав сильные руки парня.
Лави: может быть её в медпункт отправить?
Канда: после того, как она нажралась вчера - это естественное явление, всё! Некогда рассижываться здесь, пора на перрон, наш поезд скоро отправится.
ты *вот умеет же он всё испортить, блин*
Лави: Акира, ты не против если я буду придерживать тебя за талию, чтобы ты не упала, - робко он задал мне вопрос, а я насекунду почувствовала себя властительницей, да и флиртовать с парнями у меня получалось больше, чем дружить, поэтому естественно я была не против.
Ты: Спасибо, Лави, ты такой заботливый, - одарила я парня лучезарной улыбкой.

---------------------------------в поезде-------------------------
Ты *Да, и всё таки ехать в купе-люкс это здорово. Если честно мне нравятся поезда, не знаю почему меня привлекает стук колёс, да и когда поезд едит, а ты спишь, то создаётся ощущение, что ты находишься в колыбельной, потому что качает легонько из стороны в сторону. У вас такое ощущение было? Если нет, то попробуйте. Я сидела на одном диване с Лави, а на против нас Канда, который спокойно и без каких либо эмоций смотрел в окно.*
Лави: Акира, а расскажи про свой мир, откуда мы тебя забрали.
Ты: Хм, что же мне тебе рассказать. Там конечно более продвинутое и технологическое общество, чем у вас.
Лави: Но как же так!, - возмутился он, а ты расшифровала почему.
ты: ну, знаешь, если в Чёрном Ордене полно техники и компьютеров, а также камер - это ещё не значит, что весь ваш мир этим оснащён. У нас же, в кажом доме есть компьютеры, и даже не один. Так же у нас есть цифровое телевидение, чего я пока у вас не замечала. Машины куда более новых моделей, а у вас ещё тележки носятся с лошадками. Вобщем мир у нас продвинутый, Мир 21 века, а у вас вроде ещё только начало 20...а может и нет - разговаривала я, пытаясь вспомнить все прелести современной жизни, но почему то в голову ничего не лезло толкового.
Канда: И что же там делает молодёж нашего возраста?, - вдруг неожиданно для нас с Лави заговорил самурай, видимо ему тоже стало интересно узнать о моём мире.
ты: Молодёжь 21 века, жертвы интернета и табачной продукции, живущие сегодняшним днем и не знающие, что с ними будет завтра… Если так подумать, то у нас нет будущего, мы его разбили… мы подростки 21 века! Если в 20 веке боялись серийных убийц, то в 21 все боятся нас. У нас наш мир, где нет денег, нет домофона, мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги. Когда "Бессонница" то сидим в интернете… "интернет-зависимость" романтичное словосочетание. Голова полна разными мыслями, чувствами, затеями и всем, всем, всем. И хочется сделать что-то необычное (но главное – лишь бы не плохое для всех нас). Но как осуществить эти затеи? Как? У нас – у подростков – не хватает то ли уверенности, то ли поддержки. И мы боимся начать что-то новое, неизвестное ещё никому, но обалденно интересное, а когда мы всё-таки находим силы сделать это, то пред нами предстают преграды и потом уже хочется забросить эту затею куда подальше, чтобы только не трепало нервы. Также молодёж развлекается на дискотеках, гулянках или просто выпивая в компаниях. Да в этом у нас есть небольшой регрес.
Лави: а как понять интернет-зависымые?
ты: Сейчас я такое расскажу, бил так...с чего начать, а вот с чего: поидее подроскти живут в городе, хотя на самом деле они "живут" в виртуальном мире. Зашибенный мир, я тоже как то зависала там. В компе можно всё: там можно и погулять, и пообщаться, узнать о погоде на улице, потому что даже в пад*лу встать и в окно посмотреть. Также можно просто стать геймером и зависнуть в какой-нибудь онлайн игре, а уж если и графика нормальная попалась, то считай тебя засосала до тех пор, пока не надоест. Вот так вот, вроде взрослые люди, а мозгов нет. В наше время вообще трудно взрослеть.
Канда: А по тебе заметно, - издал он свой вердикт от чего мне просто захотелось накинуться на него с кулаками и отколошматить как следует, но я смогла сдержаться.
Дальше я выслушивала истории Лави, как он с историком путешествовали и меня это очень даже заинтересовало, я даже поймала себя на мысли, что он очень даже не плох и очень мил. Хотя...очём я опять думаю.

Вскоре вы добрались до нужной точки, где вашей миссией заключалось встретить новго экзорциста, но так как сейчас была ночь, то вы отправились в гостиницу, где для вас уже были забронированны места.
Ты *Гостиница - ещё одно замечательное место, где ты можешь почувствовать себя хозяйкой шикарной комнаты-люкс! Эх, и всё таки на халяву жить просто здорово!*, - тебя стало клонить в сон, и поэтому ты не долго думая, приготовившись ко сну завалилась на мягкую кровать.
Ты *Боже...уже 3 часа ночи, а завтра так рано вставать нужно будет. НЕ ВСТАНУ. Пусть Лави и Канда сами найдут этого экзорциста. Не буду им открывать дверь и всё!*, - так ты и заснула.

*******************сон**********************
- Акира, Акира!
Ты: кому там что от меня нужно? Не видно, что я сплю!
- Акира, это я!
ты: какая встреча, а это я!, - язвила ты.
- Акира, это я - твоя совесть!
ты: не может быть, тебя нет!
- Есть, она есть у всех. Я хочу дать тебе совет.
ты: что бы потом я мучилась да?
- Ты должа быть верующий, не будь пофигисткой, поверь в себя, в свои возможности, в свою силу!
ты: О чём ты, какая сила? Откуда её во мне взяться
- Просто верь, не будь пофигистской
********************************************
Ты * Я резко вскочила в кровати, чтобы проснуться от столь поучительного сна. Последние слова так и крутились в моей голове "Просто верь, не будь пофигистской". Конечно, лего говорить....и что с того что я буду верить, ничего не измениться, это всё глупые фантазии, от которых я уже давно отказалась. А что насчёт пофигизма, так это ведь вроде не мешает Канде жить, нет? вот и мне тоже!*., - ты тяжело вздохнула и снова улеглась поудобнее, а дальше тебя сново унесло в страну снов.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››