Ну вот вы ждали продолжения вы его дождались)))))))

по всем вопросам публикации сюда: http://junetao2.beon.ru/7241-154-ja-napisala-svoi-pervyi-fanfik-po-shamanam-kak-on-vam.zhtml#e119704935


Дождь кончился. Хао хотел найти ее но даже не знал где искать. Почему то одна наващивая мысль, не давала ему покоя. Во что бы то ни стало узнать ее имя. Ему казалось, что это начинает перерастать в фобию.
Прошел месяц. Хао до сих пор не мог успокоиться он обыскал такое большое расстояние а ее не нашел. Хотя мир велик.
И вот однажды ночью ему не спалось. Он встал и вышел на улицу. Ночной город освещали звезды. Они напомнили ему глаза незнакомки. Казалось, что он ее никогда больше не увидит, боль сжала его сердце. Ему уже стало казаться, что ее не существовало, и это был всего лишь сон.
И тут где то вдалеке он услышал вскрик и плач детей. Чисто интуитивно он помчался туда.
В {censored}, что то светящееся, Хао постарался рассмотреть что это, но оно пронеслось с такой скоростью, что Хао не успел заметить что это такое.
Плач не прекращался. Хао побежал в ту сторону, завернул за угол и увидел…
Его незнакомка стояла за углом, за ее спиной были крылья, и она закрывала кого-то плачущего спиной. На нее же шли, какие-то парни крепкого телосложения, и они тоже были шаманами. Незнакомка стояла уверенно, но Хао сразу заметил, что она гораздо слабее чем, кажется.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››