Глава 2 «Ада в академии Кросс.»

Ада проснулась из- за того что солнечные лучи светили ей прямо в лицо. Она неохотно встала и задёрнула шторы, после чего опять легла спать. Когда глаза Ады закрылись, она резко открыла их и вскочила с пастели. Вспомнив, что сегодня едет в академию Кросс. Она радостно улыбнулась и пошла в ванную комнату. Через полчаса Ада уже стояла возле машины и ждала, когда родители спустятся с ней попрощаться. Увидев папу, Ада подбежала к нему и крепко обняла. – Папа, я очень сильно буду по тебе скучать.- заметив что мамы нет она погрустнела. Джек сразу заметил грустное лицо Ады и сказал. – Понимаешь, она очень сильно устала, дневной свет для неё очень опасен, ты ведь сама всё прекрасно знаешь. – Отец ещё крепче обнял дочь и отдал ей документы, которые подтверждали что она теперь не Ария, а Ада Безариуз. – Передай маме, что бы она мне позвонила, когда ей станет лудше. – робко и не уверенно сказала Ада, после чего она села в машину и уехала в академию.
Спустя не которое время машина чёрного цвета и с черными стёклами, которые не отражали, не чего подъехала к академии. Молодой парень с девушкой стояли возле ворот академии и ждали Аду. Парень был высокого роста, цвет волос был пепельный, а глаза фиолетовые. Было видно, что он был чем-то недоволен. Девушка же наоборот, она мило улыбалась и что- то говорила парню. Она была низкого роста, цвет волос был каштановый, прическа – каре. Солнце светило очень ярко и поэтому Ада не спешила выходить из машины. Но когда она вышла, то девушка с короткой стрижкой сразу замолчала и поклонилась в знак приветствия. Они увидели девушку лет 16-17, стройная, она была не высокого роста, волосы были длинные и каштанового цвета, собранные в два невысоких хвостика, её алые-богровые глаза выделялись на фоне её бледно белого лица. Ада была одета в фиолетовый сарафан, длинна которого доходила до колен, а на ногах красовались чёрные туфли на не большом каблуке. Ада поправила волосы и подошла к ним. - Всем привет, меня зовут Ада Безариуз, и с этого дня я буду учиться в академии Кросс.- Ада загадочно улыбнулась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››