Глава 5. Приезд Ренесми

В воскресенье вечером мы все собрались в гостиной, ожидая приезда дочери и зятя, а Карлайл и Эдвард поехали встречать их в Сиэтл. Странное поведение Макса насторожило мужа, и он взялся лично встретить дочь из аэропорта. Элис по-прежнему заглядывала в будущее Макса и Ренесми, но ничего опасного пока что не предвиделось, не считая того, что наш новый одноклассник собирался на днях отправится в Южную Америку в гости к Науэлю.
Мы с Элис и Роуз сидели на полу и играли в монополию. Дружба с Розали разнообразила наше времяпровождение: теперь мы иногда втроём пропадали в гараже или чьей-то гардеробной. Это было весело!!! Моя способность закрывать Эдварду доступ в мысли сильно выручала, когда надо было обсудить что-то «слишком девчачье».
В начале седьмого мы услышали звук машины, свернувшей с шоссе. Мне было невтерпёж увидеть дочь, поэтому сейчас я немного завидовала Эдварду, ведь он первый увидел её. Машина притормозила на подъездной дорожке, хлопнули 4 дверцы. Лёгкие шаги раздались на каменной мансарде.
- Мама! Мамочка! Наконец-то! – закричала красивая девушка с порога.
Моя дочь! Горделивая осанка, ясный взгляд МОИХ карих глаз, невероятные бронзовые кудри, идеальный нос и губы, осиная талия… Я обняла Ренесми и Джейка, который снова постригся. Теперь, потому что так нравилось Несси. Надо отдать ей должное, теперь индейский оборотень превратился в стильного парня с веселым стайлингом и модной одеждой. Как раз под стать дочке. Оглянувшись, я поняла, что сзади уже собралась очередь. Сильные руки Эдварда притянули меня к груди, а губы пробежались по затылку. Теперь, когда вся моя семья в сборе, я чувствовала себя абсолютно счастливой.
Ренесми и Джейк рассказали нам о своей поездке и показали фото. Ночью они пошли к себе, а Эдвард заговорщицки отозвал меня в сторону:
- Они помолвлены! – радостно воскликнул он.
- Но у них же нет колец…
- Пока нет, - хитро улыбаясь, заметил Эдвард – не хочешь завтра прогулять школу? Можем съездить в Сиэтл или Порт-Анджелес.
- Да, конечно, - быстро согласилась я – А ты не боишься отпускать Ренесми одну в школу завтра?
- Нет. Во-первых, что-то мне подсказывает, что раньше 12 она не проснется, а во-вторых, Макс сегодня отправляется к Науэлю. Раньше субботы можно его не ждать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››