Идзумо Харуми, Нэкко Касамацу, Касуми Игараси, Сузуме Кобаяси, Наоми Сугавара

Прозвенел гудок, оповещавший о конце матча. Поколение чудес выиграло, со счётом 124:8.
-Вау. – всё, что смогла из себя выдавить Сузуме. Она и остальные девушки шли к выходу из школы. Уже начало смеркаться. На небе медленно плыли белые облака. – Как они..?
-Так легко выиграли? – перебила Игараси. – Долгие-долгие тренировки, потенциал в игре, соперники, которые особо и не старались выиграть. Может, хочешь так же играть, Кобаяси? Для этого всего лишь надо записаться в клуб.
-Погоди. – Сузуме остановилась посередине дороги, приостановив всех остальных. – Всё это было для того, чтобы я записалась в клуб? – так же осторожно спросила девушка, как и в первый раз.
-А почему бы не записать, Сузуме? – подала голос Наоми. – Тебе же понравилось.
-Нет. Нет. И ещё раз нет. – решительно ответила Кобаяси. – Я сказала, что не буду записываться, значит, не буду и точка!
-Очень жаль. – расстроенно сказала Нэкко. – Нам нужно ещё три человека, чтобы играть с другими школами. – девушка тяжело вздохнула.
-Ой блин! –резко вскрикнула Сузуме. – Я кажется забыла учебник в классе. Наоми, иди сходи за ним.
-Да сейчас прям!
-Ну ладно, я сама. Подожди, я скоро! – девушка побежала в сторону здания, оставив остальных. Игараси подошла к лавочки и села. На её лице заиграла ухмылка.
-Если всё пойдёт по плану… - сказала она себе.
-Чего? – не услышала Нэкко.
-Да так. Я сама с собой. – Игараси достала книжку, которую она обычно читала, и открыла страницу, на которой была закладка.
-Вы можете не ждать. Вам ведь не в нашу сторону. – немного погодя сказала Наоми, обращаясь к Идзумо и Нэкко.
-Нет. – ответила за них Касуми, не отрывая взгляда от книги. – Сейчас должно случится что-то интересное. – девушка подняла взгляд и посмотрела на школу, в которой находилась Сузуме.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››