Идзумо Харуми, Нэкко Касамацу, Касуми Игараси, Сузуме Кобаяси, Наоми Сугавара, Нарико Касай.

Девушки лежали на прохладном полу спортзала и смотрели в потолок. Тренировка выдалась сложной, для них.
-Вы готовы услышать моё мнение? – Игараси присела рядом с остальными. Она единственная, кто чувствовал себя нормально.
Никто по-прежнему не подал голоса, только тяжёлое дыхание слышалось в ответ.
-Молчание-знак согласия. – продолжала Касуми. – Ну так вот. – она открыла блокнот и перевернула несколько страничек. – Идзу, у тебя, если брать организм в целом, очень слабые ноги.
-Касуми-сан… - Харуми села– Как…вы узнали?
-Благодаря глазам. – на лице Игараси заиграла улыбка. – Может, ты в детстве когда-нибудь повреждала ноги? Они у тебя слишком слабые.
Идзумо немного замялась перед ответом. Все остальные начали приходить в себя и, поднявшись на локти, посмотрели на неё.
-В детстве… я… сильно подвернула ногу. После этого я перестала делать слишком большие нагрузки на ноги. – наконец проговорила Харуми.
-Ясно. Что ж, дальше. – Игараси перевернула листок – Нэ, у тебя очень плохо развито дыхание и слабые руки. Думаю, это из-за твоего избыточно веса.
И правда, Нэкко, была девушка полновата. С её небольшим ростом, полнота была более заметна, чем есть на самом деле.
-Думаю, тебе следует начать худеть, если ты хочешь играть в баскетбол. Сузу, у тебя руки намного слабее, чем у Нэ. Намного. Ты даже мяч не можешь поймать. И создаётся впечатления, что ты его боишься.
-Но это не так! – прикрикнула Сузуме. – Просто… Он сам не ловится как-то.
-Всё ясно. Ну и Нао, у тебя…
Тут их разговор перебил голос, доносившийся из-за двери.
-Есть тут кто?
Все присутствующие повернулись. Перед ними стояла девушка, с нежно-розовыми волосами и зелёными глазами. Это оказалась Нарико.
-Ну и кто меня позвал? – девушка подошла к остальным. Игараси встала и закрыла блокнот. – Я с вами разговариваю вообще то.
-Ну я. – проговорила спокойно Касуми.
-Снова ты? Что тебе нужно? Мне вчера тебя хватило. – грубо отвечала Касай. Игараси перевела взгляд на удивлённо смотрящих девушек, затем на Нарико.
-Пойдём отойдём. Надо поговорить – строго сказала Касуми и отошла ближе к трибунам, подальше от остальных . Касай молча направилась за ней.
Идзумо, Нэкко, Сузуме и Наоми встали и начали наблюдать за их беседой. Игараси что-то говорила, с тем же спокойствием. Нарико же молча слушала. Девушки не слышали, про что они говорят, и уже хотели начинать играть в баскетбол как на весь зал послышался голос Нарико:
-Ты больная! Иди лечись! – девушка пулей вышла из зала, оставив всех в легком шоке. Первой очнулась Идзумо.
-Что-то случилось? – она повернулась к Игараси, которая подошла к ним.
-Это вас не касается. Теперь немного поиграем - Касуми взяла мяч. – Делитесь на команду, как хотите. – По выражению лица девушки было понятно, что она не довольно случившимся. Когда остальные решали, кто с кем будет играть на лице Игараси неожиданно заиграла улыбка:
-Нарико, ты не хочешь по-хорошему? Тогда будет по-плохому.
Никто этого не услышал, хотя эти слова решили судьбу Касай на всю жизнь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››