Встреча.

Ночь.Одинокие фонари освещали пустынные улицы.В такое время даже смельчаки стараються не выходить из дома.Так какого чёрта я здесь делаю!?Думала девушка проходя мимо задворков.Всё очень просто,работа,ночная смена.Тут девушку кто-то схватил и затащил в тёмный проход между домами и зажали рот.Пытаясь увидеть того кто это сделал она заметила лишь жуткие зелёные глаза и блестящий в темноте нож.
-Из тебя выйдет отличная жертва!Сатана простит меня за мои оплошности!-он принялся чертить какую-то пентаграму на асфальте и бормотать некое подобие молитвы.
"Но ведь он меня даже не связал!"Девушка пыталась встать но что-то невидимое сковывало руки и ноги.
"Что за!?"Но рот был свободен.И она закричала.Так сильно что чуть не охрипла.На что маньяк только расмеялся скрипуче и противно.От его смеха по спине побежали мурашки и стало противно.
-Кричи сколько хочешь!Никто тебя не спаёт!Никто не будет тебя искать не так ли?-Он засмеялся ещё противнее-Ведь у тебя никого нет!-На этих словах он поднял её и положил в середину рисунка.Впоследний раз собравшись с силами она закричала.
На что псих только хмыкнул и занёс над ней нож.
-Эй ты!{censored} ты что твориш!-В проёме появилась фигура мужчины.
-Уходи и я тебя не трону!
-Использовать духов в таких грязных целях!Ты покойник!Токагерро в меч!
-Потрошитель в катану.-Только сейчас она заметила что помимо ножа у того было ещё оружие.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››