Начнем

Я опять пришла в это место .Небольшая комната со старым роялем находилась в северной части Лунного общежития. В последнее время я часто прихожу сюда, в это пустое и забытое место… Забытое … совсем как я… После того, как Канаме Куран отверг меня,. во мне что-то сломалось ,и с тех пор меня не покидает необъяснимое чувство пустоты и беспомощности. Но никто не должен был знать как я страдаю. Только благодаря музыке я могла выплеснуть свои эмоции.
Когда я узнала ,что Канаме сделал своей возлюбленной эту Юки Куросу, я не почувствовала ничего, возможно, в глубине души я знала, что мы с Канаме никогда не будем вместе, но все равно предпринимала попытки завоевать его сердце, давно отданное Юки Куросу. В жалких попытках угнаться за Канаме , я совсем не замечала того,кто ради меня был готов на все. Каин много раз давал понять, что я ему небезразлична ..Только рядом с ним то чувство пустоты и одиночества немного утихало.
Но сейчас его нет рядом и, чтобы немного заглушить боль в сердце , я опять пришла в комнату с роялем. Неспешно подойдя к старому инструменту, я плавно провела по клавишам . Один аккорд, другой и вот комната наполнилась чудесной и печальной мелодией-мелодией моей души. Я почувствовала на себе знакомый взгляд, но не обернулась. Я знала что рано или поздно он придет. Каин всегда знал что я чувствую ,поэтому он молча положил руки мне на плечи, а я затряслась в беззвучных рыданиях.
-Ты вернулся ,.-в моем голосе слышалось облегчение. Так и не услышав ответа я обернулась . Никогда в жизни я не чувствовала ничего подобного. Лед сковавший мое сердце раскололся под его нежным любящим взглядом. Я совсем не думала о Канаме все мои чувства и мысли были заняты тем кого я все эти годы считала просто другом. -Акацки, я тебя люблю – это была единственная фраза, которую я успела произнести прежде чем он прикоснулся к моим губам. Впервые за столько лет я чувствовала себя любимой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››