Ня.

Пасмурное, серое утро. Редко такое можно увидеть в солнечном Намимори, и как бы не хотелось остаться в тёплой постели, всем детям и подросткам надо идти в школу. И Тсуна не исключение. Но, как не странно,он все еще спал в своей кровати, и не думая вставать. Это его типичное утро. Молодой Вонгола просыпается только концу завтрака, и неопрятно одевшись хватает сандвич в зубы и мигом бежит в школу. И он привык, что его будит его мама, но сегодня она рано ушла в магазин, и к тому времени как Тсуна проснулся, она еще не вернулась. Разбудил его Реборн,хорошим пинком под пятую точку.
-Вставай,никчёмный Тсуна. На уроки опоздаешь.
-иии!Реборн! Ты чего тут делаешь?!-тут же проснулся Тсуна, резко встав с постели.
- я тут живу, а ты одевайся,опоздаешь.-Реборн уселся в маленькое кресло и начал потягивать експрессо. Тсунаеши тем временем начал быстро одеваться, и когда он начал одевать жилет, он спросил:
-а где мама?
-Нана ушла. Она скоро вернется. Фууты, И-пин и Ламбо тоже нет, они ушли ей помогать.-ответил аркобалено Солнца, потянув немного кофе.
-вот оно как.-обреченно вздохнул Тсуна, одевая брюки. И вот сработал закон подлости: нога 10 застряла в штанине, и не хотела вылазить. Как Тсуна ногу не высовывал-не работало. В конце-концов, по традиции, Тсунаеши выскочил из комнаты через открытую дверь с застрявшей ногой. Миг, и Тсуна, катиться вниз по лестнице. Скатившись вниз, он просто-на просто развалился на полу, приговаривая свое фирменное: "ите-те-те". Но увидев время, он быстро встал с пола и надел сумку. Он быстро выбежал из дома, громко захлопнув дверью. Не будем расписывать, как провел день в школе Тсуна. Перейдем сразу к тому, как он шел домой. Шел он как можно быстрее, уткнувшись носом в воротник рубашки и сунув руки в карманы. Хоть ему не так далеко идти от школы домой, но сейчас ему дорога казалась ледяной тренировкой Реборна. Ах да, кстати о нем. Он шел рядом с Тсуной, в своем костюме. Но его шея была укутана в полосатый шарф. Леон тоже не был исключением, и он сидел на шапке владельца в милом свитере. Они шли тихо, ни о чем не разговаривая. Вроде была тема для разговора, но как-то Тсуне не хотелось разговаривать. Но голос Реборна разорвал сеть молчания:
-Не волнуйся, Тсуна.
- ты на счёт чего, Реборн?-тихо спросил Тсунаеши, покосившись на малыша. Реборн шел в том же темпе что и Тсуна, шляпа как всегда прикрывала глаза. Когда дул сильный ветер в лицо Реборна, шляпа становилась в то положение, в котором и должна быть. Реборн продолжил:
- ты разве не волнуешся на счёт Амелии?
- не сильно. Не думаю что с ней что-то случится, ведь она сильная.
-Будто ты видел ее силу.
-Не видел.
- хм. Тогда откуда тебе знать.
- просто чувствую что все хорошо.-Тсуна улыбнулся и посмотрел на Реборна. Тот улыбнулся в ответ. Внезапно у Аркобалено засветилась соска. Реборн остановился. Тсунаеши глянул на соску Реборна и тоже остановился. Он начал оглядываться по сторонам. Но как ни странно, он никого не увидел. Затем он решил посмотреть вверх, вдруг кто-то из Аркобалено висит над его головой. И он не ошибся. Он увидел рыжеволосую Лаки, которая сидела на своей чайке. Она мило улыбалась Тсуне:
-Привееет.
-Лаки. Откуда ты тут?-спросил Реборн, даже не подняв голову.
-Оу, Реборнзиии. Как поживаешь, давно тебя не видела.-девочка спрыгнула с чайки и подошла к Реборну, всё также улыбаясь.
-сказал же,не называть меня так.-отрезал Реборн, смотря в зеленые глазки Лаки.-что тебя сюда привело?
-ты все такой же серьезный..-тяжело вздохнула рыжеволосая- я тута по дельцу. Мне дали задание, но проблема в том, что моя базука сломалась.Хех, я все посмотрела. Вроде все нормально, что с проводами,что морозилкой...
-да, точно.-Тсуна вспомнил момент, когда девочка перебирала провода. Он ударил кулаком по ладони.- Может Джанинни отдать?
-нет. Лучше новую соберу. Ненавижу когда кто-то другой чинит мою базуку!-выкрикнула девочка и надулась. Она уселась на землю, и начала заплетать сама себе косички. Тсунаеши же взял базуку в руки и начал её осматривать. Для него базука была тяжеловатой. Ну конечно, голубая базука размером с двух Аркобалено длиной и одним в ширину. На самой базуке изображена снежинка и череп. Базука крепкая,но когда она сломана, она становиться непрочной и из за этого, у того кто её держит, сильно мерзнут руки. И Тсуна не исключение. Подержав оружие минуты три он резко откинул базуку. Та начала котится по асфальту, с неприятным для ушей скрипом. Тсунаеши посмотрел на свои ладони. Небольшой слой замершей кожи...он начал тереть ладони друг об друга, но так ему было еще больнее. Тсунаеши вновь посмотрел на ладони. Такое чувство, что руки Тсуны каменые. Он еле еле смог пошевелить большим пальцем. Он взглянул на Лаки, которая уже заплела себе две милые косички. Девочка сразу поняла что делать, увидев ладони Тсуны. Она порылась в карманах и достала две маленькие пластинки темно-синего цвета. Она протянула их Тсуне и сказала:
- жуй.
-Что?- переспросил Тсуна, взяв одну пластинку в руку
-пожуй, руки согреются.
-ну ладно.-Тсуна взял пластинки в рот и начал их жевать. На вкус они были как бумага. Пожевав, Тсуна вновь глянул на свои руки.Лед исчез. Также как и Лаки. Она просто испарилась в воздухе вместе со своей чайкой. Тсунаеши даже не заметил, что его учитель давно уже идет впереди Тсуны. Когда он это понял он попытался как можно быстрее догнать его.
-Реборн!подожди!-крикнул Тсуна в спину Аркобалено. Он продолжил бежать и вскоре, он догнал его.-ты чего ушел?
- я не лажу с Лаки. - отрезал Реборн, не поднимая глаз на Тсуну.
- Почему?
- Атрибуты. Да и характеры.
-Причём тут атрибуты?
-При том, что она Снег, а я Солнце. Эти атрибуты враждуют.
-Иии! Еще есть атрибут Снега?!-Запаниковал Тсуна.
-Да. Но это редкий атрибут и мало кто может им овладеть. У каждого поколения Вонголы был тайный хранитель Снега. Например у Джотто, был хранителем Первый Босс семьи Миднайт-Джошуа. У 9 Вонголы-Питер,который погиб несколько лет назад, оставив Амелию и её сестру сиротами. Вот так.
-ого. Не думал что Вонгола так связана с Миднайт...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››