Обучение в академии ниндзя и детство

Несколько лет назад(расскажу пока про детство и как поступила в академию)
Когда она была еще совсем крохой ее нашел третий хокаге (Автор - больше ничего не придумала🤫 )и взял ее в деревню. Единственное что было о ней известно имя Масойо. Так она и росла в деревни скрытой в листве о себе она ничего не знала никто мать никто отец. Жители деревни терпеть ее не могли Так девочка и росла в одиночестве. Поступив в академию она познакомилась с Наруто.В академии она училась где то средне или слабо. С Наруто они вместе шалили поэтому делили наказание пополам. Она сдала экзамены еле .А Наруто вы знаете. Весь вечер Масойо только и слышала как жители деревни говорили что б она лучше экзамены не сдала. Масойо опустив голову побрела домой в грустном настроение даже не взглянув на повязку. Она не понимала ее что недолюбливают только из за того что она не из этой деревни или есть еще один фактор? Утром масойо пришла в академию на распределения команд. Она не удивилась увидев Наруто.
Из за того что в академии училась 1 человека больше в одной из команд будет четыре человека- сказал Ирука сенсей
В команде № 7 будет четыре человека
Наруто Удзумаки, Сакура Харуно, Саске Учиха , Масойо Ямомото. Масойо была рада оказаться в одной команде с Наруто но она терпеть немогла Саске и Сакуру.
Масойо про себя подумала Ну и команда хуже не придумаешь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››