Тадам.

Утро. Нет, скорее день. Часа так это 3. Ну а не надо было аниме смотреть до 6 утра! Аме проснулась и, свалившись с кровати на мягкий и тёплый пол, поползла в ванну. Умывшись, почистив зубы и насладившись своим растрёпанным видом (уже!) пошла на кухню. Там было довольно не плохо всё обставлено. Кафельная плитка ярко-зелёного цвета и голубые обои с рисунком. В углу стоял большой холодильник весь в магнитиках, по левую стену шла кухонная стенка шоколадного цвета. Посреди комнатки большой стол накрытый скатертью. Девушка, заглянув в холодильник и поняв, что одним печеньем не наешься, решила пойти в магазин. Она одела чёрные джинсы с рисунком тигра на правой штанине, футболку и облачком Акацук (ну в мире не один Ван пис как ни как), кеды и кожаную куртку и двинулась в магазин. Она поехала на своей машине. Ей её подарила сестра. Сев и включив музыку на полную катушку, Амуша поехала.
Доехала Аме до ближайшего магазина без проблем. Купив недорамена, сока и всяких полезных, малополезных и вообще не полезных вещей, поехала обратно домой. Ехала она медленно, наслаждаясь видами. Но вот незадача. По правому борту было какое-то чёрное пятно, напоминающее чёрную дыру! Засмотревшись на столь странное явление, Аме чуть не врезалась в едущую перед собой машину. Потом опять посмотрев на антинаучную хрень, и не увидев её там, она подумала: «Походу не выспалась, ага... А то глюки уже». Приехала девушка домой где-то через час. Разобрав продукты и немного прибравшись на кухне, захватив печенек и пятилитровую кружку молока, пошла на 2-ой этаж. К своему любовнику. Тобишь, к всеми уважаемому компьютеру. Перед сей особой возникла огромная проблема! В правой руке кружка, в левой телефон и плеер с наушниками, в зубах печенье и закрытая на замок дверь! Ну, она, подумав... Ещё подумав... Нет, ну очень хорошо подумав... Так подумав, что сам Эйнштейн в гробу перевернулся... Она просто выбила ногой дверь и вошла в комнату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››