Беда никогда не приходит одна

От лица Ичиго
После того как Урахара-сан "любезно" поместил эту ... кхм... стерву в одиннадцатый отряд, мне показалась, что жизнь стала слаще. Все знали какой там "добрый" капитан. Вечно за мной гоняется, мол, чтобы я с ним подрался. Все это время у меня удачно получалось смываться от него. Вот теперь-то пусть и она помучается. В школу она практически и не ходила. А если и приходила, то было видно, что у нее по всему телу синяки и садины. Но она еще и молчит! Мне на зло. Делает такое лицо типа ее никто не трогал, никто не был. Но бегать она и вправду начала быстрее. На физ-ре я ее догнать не мог, не то что обогнать. Бегать она вообще не любила. Но в волейбол играла с большим удовольствием. Один раз я не удачно посанул и мяч уж было полетел в Иноуэ (хоть бы попал, - почему-то пронеслось в моей голове), но неожиданно появилась Сора и приняла его на себя, тем самым закрыв ее. Мяч попал ей по голове. Но она даже не воскликнула, а так же и осталась стоять. После игры как мне показалась она жаловалась на головную боль. В тот момент мне было ужасно стыдно. Одного я понять не могу: почему она полезла защищать Иноуэ, ведь она ее не очень-то и любит (и это говорю я?).
Однажды Сора прямо в мне в глаза сказала "Куросаки, ты че, гей?" Я долго с непониманием смотрел на нее, а она же стояла и ждала ответа. Когда до меня дошло, я очень сильно разозлился. "-С чего ты взяла?" - спросил я тогда. "- С того. Ты вообще на девушек не смотришь, а с геями в одном помещении находиться страшно. Хотя с вами можно и поболтать на "женские" темы" - тогда она явно издевалась надо мной.
После первой недели проведенной в одиннадцатом отряде она уже бегала, прыгала и отжималась от пола. Вот сейчас она стоит ко мне спиной и смотрит как занимаются классы по младше. Я подошел к нем и положил руку на плечо. Как и ожидалась. Она болезненно застонала, но руку пою так и не убрала. Она мазохист?
- Бл*дь, Куросаки, - простонала она и немного согнулась.
- Я не бл*дь.
- Не вижу разницы.
Она дернула плечом, чтобы моя рука исчезла. Я убрал руку и посмотрел куда-то. Что я сейчас чувствую? Победу. Над кем? Над Сорой. Легкое прикосновение, а она уже стонет словно на нее сели. Хотя если бы меня тоже гонял Зараки я бы выглядел точно так же.
После школы Я, Ренжи и Рукия пошли в штаб. Сора по любому уже там. Когда мы вошли в кабинет Урахары-сана, то увидели, что на диване сидит Сора опракинув голову и смотрела в стену. Урахара-сан сидел за стол и смотрел какие-то бумаги. Сора уже заметила нас, но виду не показала - я это просто знаю. Урахара-сан поднял на нас взгляд. Улыбаясь, он пригласил нас присесть. Интересно зачем он позвал нас всех?
- Хорошо, что вы пришли все, - сказал Урахара-чан и скрыл улыбку за веером.
Мы сели. Он протянул нас какие-то бумаги. Приказ. Прочитав его, я чуть со стула не упал. Что?! Это уже не в какие рамки не лезет!
- Но....!
- Никаких "но", Куросаки-сан, - улыбаясь, отрезал мужчина. - Сора-чан будет жить с тобой, Куросаки-сан.
- А мы ее будем тренировать, да? - спросила Рукия. Повезло, так повезло - ничего не скажешь.
- Совершено верно, Рукия-чан! - пролепетал начальник. - Способности Соры-чан могут нам очень пригодиться.
- Чувствую себя куклой, - пробормотала Сорано (это ее полное имя). Она подняла голову и поднялась. Видок у нее был еще тот... Волосы стоят дыбом, одежда порвата. Если она сидела я не мог ее нормально рассмотреть на так сейчас на нее смотреть вообще не хочу. Бровь, нос, губа разбиты. - Ну чего сидишь? - не то что грубо, просто как-то устало.
Я поднялся. Рукия и Ренжи продавили меня сочувствующем взглядом. Сора шла немного позади, прихрамывая. Всю дорогу мы шли молча. Жил я один. Квартиру мне дали отдельно. Да и кто муже у нас был такой "закон": напарники живут парами. А ее у меня нет. Иногда то с Рукие, то с Ренжи. Неужто Урахара-чан решил мне ее в напарники приписать? Пришли в мой дом и я показал ей где ванная. Она молча так и ушла ни сказав мне ни слова. Обиделась? На кого?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››