...

Акира-Капитан Ямамото,это моя семья,мой бывший клан.и я хочу "поговорить" с отцом с глазу на глаз.а вас прошу на себя взять только стражей.я ни за что не пропущу это сражение.хоть как-то,но я состою в Готей 13 и пропускать эту новость мимо ушей не собираюсь.
Ямамото-это твой точный ответ?
Акира-100 %
Ямамото-хорошо.можешь возвращаться.мы тебе сообщим когда твой отец начнет действовать.
Акира-буду ждать
после разговора Акира зашла в 10 отряд к Матсумото.они говорили о то,что случилось с Акирой в Каракуре.поболтав,Акира отправилась в мир живых.вышла она не около дома,а в каком-то не большом парке.дмой шла она не торопясь,жуя какую-то конфету...придя домой,она вошла в свое тело и пошла гулять по вечерним улицам...новость,что сказал сегодня главный,ее не обрадовала.
Ичиго-о,Акира.привет
Акира-комбанва.
Ичиго-а ты что так поздн.что-то случилось?
Акира-с чего ты взял?
Ичиго-ну наверно,потому что ты задумчивая какая-то
Акира-если честно,проблемы с семьей
Ичиго-какие?
Акира-это допрос?
Ичиго-нет.просто хочу знать,может помогу чем.
Акира-чем ты можешь помочь?короче отец снова решил захватить Готей 13.и войско уже расположилось не подалеку от территории
Ичиго-я так понимаю ты согласилась
Акира-да...но
Ичиго-а ну,пошли
Акира-куда?эээ....!
Ичиго взял ее за руку.Акира еле успевала за широкими и быстрими шагами Куросаки.В итоге они пришли к какому-то небольшому магазину
Куросаки-пришли
Акира-что это?
Урахара-опа,Куросаки-кун,добрый вечер.неожиданно вы к нам заглянули.а кто эта красивая девушка с вами?знаете,если вам что-то нужно то идите к своим родителям а не ко мне.
Ичиго-хватит шутить!я по делу.впусти нас в свою подземку.
Урахара-зачем?
Ичиго-нужно
Акира-если честно,у меня тот же вопрос.
Урахара-ладно,пошлите за мной.
Ичиго-пойдем
Акира-неа


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››