...

Акира-прости,но мне не нужны друзья.я для себя давно решила,что буду одинока.и это не ради себя,а ради других.
после этого разговора она не хотела идти в школу.Акира просто прошла мимо.она пошла к реке,села на склоне,точнее лежала,смотря в синюю даль,думала о своем.они понимала,что Куросаки первый,возможно единственный,кто увидел в ней ту боль,которую уже не первый год тщательно скрывает.Акира-да,Ичиго казался мне неизмеримым тупицей,но так легко увидеть чувства
Ичиго-знаешь,это не много обидно,Акира
Акира-абалдеть,ты помнишь мое имя.надо записать куда-нибудь.
Ичиго-конечно,я же говорил,что хочу чтобы мы стали друзьями.
Акира-ты продолжаешь настоять на своем?
Ичиго-и не собираюсь останавливаться
Акира-хватит!я все решила!на меня в любую минуту могут напасть и в первую очередь попадет тем,кто со мной хоть как-то знаком.это реальность и от нее не убежать.
Ичиго-я вижу ты любишь поговорить
Акира-не твое дело.
вдруг от куда не возмись появился портал.от туда вышли несколько шинигами в тех же формах,что и тот страж.
Акира-видишь,что и требовалось доказать....сейчас они нацелятся на тебя и не только потому,что был приказ тебя убить,но и из-за того,что ты знаешь меня.
как она и сказала,эти парни не обратив на нее внимания,напали на рыжеволосого,но сделать это она им не дала.Их было пятеро и как только Акира высвободила зампакто их количество уменьшилось до одного.Ичиго с удивлением и в то же время с восхищением смотрел на нее...
Акира-фух-с облегчением вздохнула она
Ичиго-сугой!!!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››