День рождения.

Был ясный, солнечный день. Погода тоже хорошая, это радовало жителей города, в том числе и маленькую девочку по имени Джессика. Джессика- самая обычная девочка, она тоже учится в магловской школе, как и другие. У нее были русые волосы до талии и красивые серые глаза. Она всю жизнь мечтала о приключениях. Друзей у нее было очень мало, так как она очень тихий и замкнутый человек. Родители Джессики были маглы, работали юристами. Казалось, что эта самая обычная семья и нечего отличительного в них не было, но это было не так. Как раз сегодня это и выяснилось.
********
- Джессика! Пойди погуляй, на улице такая хорошая погода! -Крикнула мама с верхнего этажа.
- Мам, я занята.- ворча сказала Джесс.
- Отговорки не принимаются! - отрезала мама.
- Ладно, но спешить я не буду.- согласилась Джессика.
На это мама ничего не ответила, а лишь угрожающе посмотрела на дочь.
Джессика вышла на улицу и сразу же в ее лицо подул приятный, теплый ветер.
*Черт!*произнесла в мыслях Джессика. *Сегодня же мой день рождения!*
Это была правда. Джессике сегодня исполнялось одиннадцать лет, но если быть точным, то одиннадцать ей наступит в восемь часов вечера. Родители по такому поводу устроили праздник, но Джесс ничего не знала. Она шла по красивым улицам Лондона изредка натыкаясь на прохожих.
Вот на часах без десяти восемь. К дню рождения все было готово. В это время Джесс зашла на крыльцо дома и отворила дверь. Как только она зашла на нее набросились ее друзья и родители с криками: "Поздравляем!"
Она пришла в неописуемый восторг, от того, что про нее не забыли.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››