Читаем

Special part
Moments
~Специальная часть
~Моменты
ваш класс собирался на физкультуру. Вы пошли в раздевалку, девочки в свою, мальчики в свою. Когда почти все девочки раделись, к вам в раздевалку заглянули Ян и Дима. Всё девочки стали закрываться чем могли, но только Ксюша при виде Яна встала не в самую пристойную позу и стала воображать. В этот момент она была похожа на {censored} проститутку. Но это не подействовало на парней, они смотрели только на вас: тебя и Сару.
*твои мысли*- что они тут бл*ть делают?!?!?
Ты не медля взяла мешок с обувью и кинула в парней. Парни убежали, а вы смогли спокойно одеваться. Когда вы вошли в зал, то вам объявили что вы будете играть в волейбол с параллельным классом. Во время игры Ксюша всё время клеилась к Яну из-за чего он не мог играть. Тренера посоветовались и решили перевести Ксюшу в соседнюю команду. Под конец игры счёт был 60/15 и 1 раз за игру Ксюша смогла поймать мяч, она со всей бури бросила мяч тебе в голову. Ты упала на пол, а Ксюша сказала:
- ха-ха-ха ты такая слабенькая что не смогла удержаться на ногах.
Ты в порыве гнева взяла мяч и со всей дури бросила его в лицо Ксюши. Мяч попал ей в нос, и из-за очень сильного удара из носа потекла кровь.
- ну и кто у нас теперь тут слабенький?

Ксюша потеряла сознание, тренер не медля отправил тебя к директору.
- мисс от кого от кого, а от вас я такого не ожидала!!! Ещё раз повториться такое поведение я вас исключу!!!
- пф ну исключайте тогда сейчас!!!
- за дерзость я имею право тоже исключить!!
вдруг в дверь постучали и вошёл Ян
-пожалуйста простите Катрину.
- молодой человек к вашему сведению подслушивать нехорошо.
- простите...
- ладно прощаю можете идти. Но вы мисс Катрина в следующий раз за такое поведение будете исключены!! И никакой слышите никакой Гордиенко вам не поможет!!!
- больно мне нужна его помощь.
ты сказала это очень тихо, по крайней мере тебе так казалось. Но когда ты увидела строгий взгляд директора на себе ты поняла что тебе это лишь казалось. Выйдя в коридор Ян остановился и сказал:
- кто тебя просил это делать?!?!?
-н-незнаю
- скажи спасибо за то что спас тебя!!
- пф и не подумаю!!
- за хамство я наказываю
Ян прижал тебя к стене и стал целовать, ты отвечала. Но когда вы услышали шаги вы мигом расцепились. Мимо вас прошла учительница и проводила вас строгим взглядом. Вы пришли как раз к перемене, ты увидела Ксюшу с бинтом на голове и она очень зло смотрела на тебя, ты поняла что она тебе причинит боль, но тебе будет больнее чем ей.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››