Био и Получение письма.

БИО

Тебя зовут Дженнифер, ты живешь в огромном особняке возле озера, тебе 11, твои родители все время разъездах, поэтому ты растешь одна( горничная, садовник и другая при слуга не в счет ). И самое главное ты чистокровная волшебница.
Из-за этого твой характер сложился в необычном раскладе... В тебе сочетаются такие качества как пофигизм, РЕДКО эгоизм, жесткость, темпераментность, гордость за свой клан, однако это не мешает заводить друзей и радоваться жизни с ними... Пока у тебя их просто нет.
Ты достаточно высокая, стройная в меру девушка, у тебя каштановые волосы. ( комент автора: я обожаю описывать глаза, извините за встревание)
Твои глаза, твой жгучий карий взгляд, который обожали и одновременно боялись прохожие. Для одних в нем отражался огонь жаждущий триумфа, или победы, для других он отражал полярный холод и безразличность, но только истинные друзья или кто иной очень близкий к тебе мог увидеть в нем отражение боли, грусти, страданий... Именно эти чувства не покидали тебя всю жизнь...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››