:3

Утро.Сакура проснулась и сразу же начала одеваться.После того как она оделась,обулась и позавтракала она быстро куда-то побежала.Она бежала не долго всего где-то 5 минут.Когда она пришла на место она начала переводить . {censored} в 13:00 пришел Саске:
-Зачем ты меня звала Сакура?-спросил Саске смотря на Сакуру
-Саске я давно хотела тебе сказать,что ты мне нравишься.Я люблю тебя!-сказала Сакура смущено смотря на землю
-Пф я тебе не верю!-грубо сказал Саске
-Что,но почему?
-Потому что по настоящему ты меня не любишь.Может фонатееш,но уж точно не любишь.
-С чего ты взял!-возразила Сакура
-Потому что меня не возможно любить.Вспомни например Ино она тоже утверждала,что любит меня.А теперь,что?Она встречается с Сает.-ответил Саске
-Но я не Ино!Я правда люблю тебя!-плача говорила Сакура
-Хватит!Не трать моё время я ухожу.
Саске развернулся и ушел.Сакура стояла и плакала "Почему он не верит мне!" думала она.Целый день она простояла на одном месте и плакала.Под вечер пошла домой.На следующий день Какаши собрал всю команду №7.Там были Сакура,Саске,Наруто и Сай.
-Так ребятишки так как в нашей команде на 1 человека больше чем в остальных нам дают более сложные задания.-сказал Какаши
-Кутяк!-закричал Наруто
Потом Какаши начал объяснять цель миссии и т.д.Но Сакура не слушала она всё время смотрела на Саске и думала о вчерашнем разговоре.
-Ну,что всё ясно?-после нескольких минут объяснений спросил Какаши
-Да-все ответили и отправились на задание.
Задание выдолбилось сложным.Команда №7 вся выдохлась,а противникам хоть бы что.Противники начали нападать разом Какши,Наруто и Сай успели увернутся,но Саске был парализован и по этому Сакура заслонила его.К счастью противник промахнулся и не попал в сердце,но всё равно если Сакуре не помочь она умрет.Наруто,Какаши и Сай обеденили силы и кое как смогли победить противника.Сакуру отправили в больницу врачи ели ели спасли её.
-Дурочка зачем ты это сделала?-спросил Саске у Сакуры когда в палате некого не было.
-Ты знаешь ответ.Потому что я люблю тебя Саске.-тихо сказала Сакура потому что у нее небыло сил
-Хватит гнать!Если не прекратишь я сам тебя убью дура!-накричал на нее Саске приставив кунай ей к шее.
-Так убей же меня!Зачем мне жить если ты мне не веришь?Я готова жизнь за тебя отдать.-сказала тихим голосом Сакура и заплакала.-Саске почему ты так злишься на меня и не веришь мне?-продолжела Сакура
-Потому,что я не верю тебе!-нервным голосом ответил ей Саске.
-Что мне сделать чтоб ты поверил?-спросила у него Сакура.
-Исчезни из моей жизни!
-Что?Это сделает тебя счастливым?-слезы по щекам Сакуры полились ещё больше.
-Да именно так!-холодно ответил Саске.
-Хорошо!Я исчезну из твоей жизни обещаю.Рая ты мне не веришь и не любишь мне значит мне не зачем ходить за тобой.Ведь исход будет один.-сказала Сакура и повернула голову в другую сторону.
Саске очень удивился ведь обычно девушки не соглашались.Он ушел.Через месяц Сакуру выписали из больницы.Все были счастливы и устроили вечеринку по этому поводу,но там не было Саске.Сакура очень по нему скучала потому что он на 3 года ушел тренироваться.Через 3 года когда Саске вернулся в Коноху он спросил у Сакуры "Ты меня всё ещё любишь?" и он был удивлен,что Сакура ответила "Да".
-Я не верю тебе!-сказал он
-Я тебе не вру так же как и 3 года назад.Я любила.люблю и буду любить тебя всегда.-ответила ему Сакура
-Сакура я тоже тебя люблю.Прости меня я просто думал,что ты просто фанатка!Я уходил чтоб забыть тебя,но не смог и поэтому я спросил тебя любишь ли ты меня чтоб подтвердить то,что ты меня не любишь,но всё оказалось не так.-признался Саске сакуре.
-Я так счастлива-заплакала улыбаясь Сакура-Я уж думала,что нам некогда не быть вместе.
Саске поцеловал Сакуру,а потом они начали встречаться.
конец.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››