1 часть

Арей шел с Добряком по парку. Последнее время Варвара отпускала их с Добряком шляться по городу, а сама уходила в противоположном направлении. Сложно сказать что послужило мотивом такому поступку. Может она стала доверять барону и давала ему на попечение Добряка чтобы с ним ничего не случилось, а может наоборот не доверяла мечнику и отпускала с ним пса чтобы с Ареем ничего не случилось.
Мечник шел и думал: «Вот живут некоторые стражи тихо мирно, а он… С мраком разругался со светом и вовсе друзьями не были. Друзей нет. От Аиды помощи ждать не приходится чуть сунешься к ней, тут же Лигул прознает. Дочь нашел и она не доверяет. Эх… не жизнь, а мучение.
Вдруг в небе что-то сверкнуло и перед Ареем появился златокрылый. Совсем молодой ему было где-то 17 тысяч лет. Арей материализовал меч, но было поздно… Сдвоенная магалодия уже прочертила большую царапину от левого плеча до правого бедра. Не насквозь, но сердце задело. Глаза мечника закрывались: «Умираю! – вдруг понял он, - Ну-у-у… Вообще замечательно! «Лучший мечник мрака Арей погиб в стычке с юным златокрылым» Лигул будет счастлив, когда ему доложат». Цепочку с дархом тоже перерубило и она отлетела в сторону, так что затянуть раны Арей не мог. Сердце предательски замирало в груди, а пульс становился реже. Последнее, что мечник увидел сквозь полузакрытые веки это была вспышка, которая бывает только при смерти светлого стража…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››