..................

Очнулась ты в незнакомой комнате. Уставившись в потолок ты пыталась сообразить, что случилось и почему ты здесь. Ты решила встать, но вспомнив огромные змеиные глаза и испарившуюся Хинату, у тебя закружилась голова, ты упала обратно на кровать. Немного полежав, боль прошла. Усевшись на кровати ты начала осматривать комнату. Она была средних размеров, не особо освещённая, в бледных тонах. В ней была ещё одна кровать, комод, письменный стол, ну и дверь в душ. Над кроватью на которой ты сидела висели рисунки. Ты с интересом начала их рассматривать.
(твои мысли):"Кто-то тут очень красиво рисует".
В принципе ты ничего особенного не увидела в комнате, кроме того что на стенах вместе с рисунками висело множество кукол-марионеток и вся комната была заляпана глиной.
(твои мысли):"..Хм...тут явно живут творческие люди"
Вдруг ты услышала шаги за дверью, ты в ожидании уставилась на дверь,но так и никто не зашёл,но ты услышала чей-то разговор:
???: И нзачем ты её сюда притащил?!-с большим не довольствием кто-то сказал.
???: Ну я не мог её оставить одну, ночью, посреди леса да и ещё без сознания!- с таким же не довольствием ответил другой голос.
???: Это не причина тащить кого попало в логово!!! И вообще как ты это объяснишь Лидеру?!
???: Уж не волнуйся! Как-то объясню!
???: Короче, делай что хочешь..-после этих слов послышались отдаляющиеся шаги.
Ты сразу сообразила, что говорят про тебя. В твоих глазах появилась грусть. Ты крепко сжимала покрывало в руках, сдерживая слёзы.
(твои мысли): "Моё присутствие...всегда приносит проблемы".
Но из раздумий тебя вывел звук открывающейся двери, ты замерла, задержав дыхание, сердце начало ускорено биться, ты не решалась повернуться к двери.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››