Часть 2 Глава 1

Была ночь. Примерно часов 12, вдруг около кустов тех самых кустов, открылся портал и из него вылетела Светлана, а за ней гомункул Энви и с треском упали на холодный асфальт. Девушка поранила себе коленки, было больно. А гомункул слишком удачно приземлился на пятую точку, всего лишь отделался синяками.
Светлана очень медленно с болью встала. Её ранки были кровавыми. Она наклонилась, прислонила две ладони к ногам, свет - он осветил всё. Уже перед зеленоволосым стояла девушка без многочисленны ран.
Внезапно для гомункула что-то попало ему в голову, очень тяжелое, похожее на камень.
-Идиот! Ты как тут оказался! - девушка явно была в ярости!
-Слышь цыпа, на неприятности нарываешься! – потирая больную шишку на голове рыкнул гомункул на девушку.
-да ты только через неделю вернуться сможешь!Придурок я тебя ненавижу!Что мне теперь делать!!!!!! – она попыталась ударить кулаком гомункула но тот её кулак схватил и с ухмылкой и ехидным взглядом проговорил…
-ой напугала своим мелким кулачком! – Энви по прежнему держал «несчастный кулачёк» девушки, Светлана посмотрела ему в глаза, на её лице медленно образовалась садистская улыбка. Кулак зажегся. Гомункул быстро её отпустил и отпрыгнул. Он держал свою руку и смотрел на неё тип «Во падла!»(собственно он так и думалXD)
-ой блин прости я забыла что тут у тебя почти сил нет….-Света подбежала к гомункулу. Взяла его за руку, на ней был очень сильный ожог. Опять ослепительный свет - осветил всё, как будто взрыв, но без последствий.
Гомункул был спасёнXD
-вот, вот, больше меня не жги, а то умру…
-хм, а мне та что…-равнодушно сказала Света

Через час.

Светлана и Энви пришли к ней домой, гомункул был даже в шоке, в каком она живёт мире. Ему самому захотелось, все-таки завистьXD
-И так мать с бабушка куда-то свалили….мы одни, эм, Энви тебе повезло-девушка сняла туфли и попросила гомункула пройти на кухню при том ничего не трогая, но похоже для зеленоволосого это не дошло. Он ей сломал моб. Телефон.
-Эй Свет, у тебя пожрать чёт есть?-кричал из кухни гомункул.
Светлана была в комнате.
-есть подожди ещё 10 минут…-…-…так чего бы мне одеть…-девушка разглядывала вещи.-Вот это нет, стыдно ват обует….-вдруг перед её глазами оказалось платье, так же чёрное, но закрытое, она его одела…и вышла на кухню.Гомункул засмеялся.

-ты что передо мной выпендриться хочешь!? - Энви продолжил смеяться над раскрасневшейся Светланой, вдруг у него забурчал живот. - ну чё красавица, жрать дай а то подохну и хрен такая щуплая такую тушку вынесет из дома….
Девушка подошла к холодильнику и вытащила из него большую кастрюлю. Так же из сушки достала глубокую тарелку и налила суп. Поставила греться в микроволновку.
-И так на ешь. А потом спать…-подовая суп проговорила та.
-я буду спать с тобой…-берясь за лошку проговорил гомункул.
-фиг тебе, неа ТЫ спать будешь в гостиной, и хрен ты к ко мне зайдёшь у меня защёлка.
И Светлана постелила постель гомункулу пока тот ел.
Энви зашёл в гостиную там его ждала тёплый уютный диванXD. За ним закрылась дверь, и девушка закрыла его на ключ, а сома пошла, спать к себе так же закрывшись!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››