5 глава.

Потом розоволосая девушка снова села на кровать. Сакуру от свежего и ароматного воздуха японской сакуры которые росли около её дома клонило в сон. И девушка мгновенно уснула на кровати около Итачи.
Утро. Сакура проснулась, потянулась и посмотрела на Итачи. Он всё так же был обездвижен. Девушка встала и пошла в душ. После недолгого приёма душа Сакура пошла на кухню. Когда она проходила мимо спальни, её талию мгновенно обняли нежные руки. Девушка почувствовала нежное, но неровное дыхание. Это был Итачи. Сакура повернулась лицом к Итачи и положила руки на плечи. Девушка сказала:
- Итачи, ты ещё слаб и весь в ссадинах. Я пойду приготовлю завтрак и принесу тебе. А ты, пожалуйста, иди в комнату.
Хорошо... - ответил парень и последовал в комнату. Девушка проводила парня взглядом и спустилась в кухню. Сакура подошла к холодильнику и достала яйцо. Потом девушка включила чайник чтобы заварить чай. Когда Сакура всё приготовила она поднялась в комнату. Итачи лежал на кровати и смотрел в потолок. Сакура поставила завтрак на небольшой столик который стоял около кровати и села на кровать положив руку на грудь Итачи.
- Дыхание у тебя ещё не восстановилось и... - но девушку перебил Итачи.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››