Глава 1.

Тебе очень повезло и ты попала на концерт к Tokio Hotel! Естественно, ты осталась довольна и была на седьмом небе от счастья. И вот закончился концерт, началась автограф-сессия. Ты оказалась одной из фанаток, которые первые подбежали к Биллу за автографами. Ну ты, конечно, ни на что не надеялась... (Все мы знаем, что Билл не обращает внимания на того, кому дает автографы. Зачем себя обманывать?) Вот ты подносишь ему диск и он уже как обычно подписывает его... Ещё мгновение - и диск у тебя, а Билл уже давным-давно думает о другом... Но... Внезапно у Билли замерла рука и он посмотрел на тебя. В его взгляде читалось какое-то удивление, интерес и грусть. (Тебе сразу захотелось его пожалеть).
Казалось, он не решался что-то сделать, спросить... И вдруг:
B.K.: Wie heisst du? (Как тебя зовут?)
D.: Ich heisse <Deine Namen> (Меня зовут <твоё имя>)
B.K.: Woher kommst du? (Откуда ты?)
D.: Ich kommt aus der Ukraine (Russland). (Я из Украины (России))
B.K.: Mmm... Du bist... Du bist schon... (Ммм... Ты... Ты красивая...)
D.: Danke😳 (Спасибо😳 )
Ты видела, что он хотел сказать тебе что-то ещё... Но работа есть работа, тем более Биллу в таких делах лучше не привлекать особого внимания . Билл уже погрузился в свои мысли, машинально давая фанаткам автографы.
... Когда ты вернулась с концерта домой, ты открыла сумочку, чтобы достать диск и посмотреть на автограф Билла. Непонятно откуда в сумочке оказалась записка "Ich liebe dich <Deine Namen>. Ich bin hier, Ich bin da. Werd Ich ein Engel sein... fur dich allein... " ("Я люблю тебя <твоё имя>. Я тут, я рядом. Я буду ангелом... только для тебя...") Почерк Билла... Может, шутка?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››