9 Глава.( Мего_О глава 2!^^ )

Внимание: Если при чтении фанфика вы заметете ошибку прошу скажите мне. Т.к. эта глава большая то возможно здесь есть много ошибок!

-Настя - сказал Таня, шепотом вошедшая в комнату, но увидев эту милую пару, девушка тихо вышла из комнаты и направилась обратно в гостиную. Когда она зашла в гостиную, Саске стоял и смотрел в открытое им окно.
-Красиво, не правда ли? - спросил парень девушку, которая думала, что он её не заметил.
-Ага. - Таня подошла к Саске и тоже стала смотреть из окна.
Вид на город был красивым. Смотреть на своё родной и любимые город с птичьего полёта очень поднимает настроение. Подул лёгкий нежный ветерок и так как у девушки были распущены волосы, то на небольшом ветерке они стали немного раздуваться. Таня закрыла глаза и наслаждалась лёгким ветерком, но продлилось это не долго. Пока девушка стояла с открытыми глазами, Саске залез на подоконник. Он был большой любитель экстрима.
-Ха. - Воскликнул Саске. Таня открыла глаза.
-Ты чего творишь? - спросила испуганно Таня, посмотрев на Саске.
-Я люблю... экстрим - сказал Саске испуганной девушке, но это явно её не успокоило.
-А ну быстро слезай! - крикнула девушка на Саске. Саске не хотел её слушать и всё ещё стоял на подоконнике. Саске стол смотреть в окно и когда он повернулся, Таня потянула его на себя что бы он слез, и в это время ещё ветер подул и Саске упал прямо на Таню. Они оба уже лежали на полу. Точнее Таня лежала, а Саске стоял над ней на четвереньках. Парень немного покраснел.
-Эээ... прости, я не хотел. - Сказал Саске, немного, растерявшись.
-Да это я виновата. - Сказала девушка.
-И ветер. - Добавил парень.
Саске и Таня хихикнули.
-Что это? - спросила Таня, посмотрев на его царапину, на щеке.
-А? - Саске стал ощупывать царапину.
-Это видимо я сейчас поцарапался. Ну, когда я падал, видимо щекой дотронулся до столика (на колёсиках). - Сказал Саске и перестал висеть над Таней и встал на ноги. Таня тоже не стала лежать по полу и подействовала так же.
-Давай я тебе её обработаю, что бы ни попала грязь, а то потом будет воспаление и может гноиться. - Сказала Таня, посмотрев младшему Учихе в глаза.
-Ладно. - Сказал Саске и сел на диван, всё ещё ощупывая свою рану. Таня пошла, нашла аптечку, взяла от туда лейкопластырь и йод, и пошла к Саске. Девушка присела около парня. Таня стала обрабатывать рану.
-Интересно, как так ты мог зацепиться? - спросила удивлённо Таня и стала прижигать царапину йодом.
-Ай. - Айкнул Саске.
-Терпи. - Сказала девушка. После этих слов Саске сидел, терпел. Парень во время обработки раны всё время сидел, смотрел в Танины занятые делом глаза, но тут Таня не выдержала и улыбнулась.
-Ты чего так на меня смотришь? - спросила девушка.
-Красивые у тебя глаза. - Ответил на вопрос Тани Саске.
-Спасибо.
-Да и не только глаза, ты и сама красивая. - Сказал парень. Девушка промолчала и только улыбнулась в ответ.
Этим временем.
Итачи и Настя всё ещё целовались. Учиха прижал девушку к стене и начал нежно и в то же время страстно целовать. Настя не хотела, что бы это закончилось, потом у что он очень нежно и сладко целовал. Тут Итачи нежно отстранился от её губ.
-Спасибо тебе, Настя. - Промолвил Итачи с небольшим румянцем.
-Я всегда рада помочь - сказала девушка и улыбнулась. После этих слов парень обнял девушку.
В гостиной.
Таня стала заклеивать Саске царапину лейкопластырем. И после того как она заклеила её парень сказал:
-Спасибо. - И улыбнулся.
-Пустяки. - Сказала девушка.
В это время в зал зашли Итачи и Настя.
-О, наконец. - Сказала Таня.
-Что это вы так долго? - спросил Саске.
-Да я футболку ему искала. - Сказала Настя. Таня посмотрела на подругу с недоверием, она ведь же всё равно всё знала, но, а Настя этого не знала. Учиха и Настя сели на диван в Саске и Тане.
-Может, что нибудь поделаем? А то, как то скучновато! - сказал Саске и зевнул.
-Давай! - крикнула Таня и приготовилась выслушивать ребят, которые она думала, сейчас будут что - то говорить!
-А давайте каждый напишет в то, что он хочет поиграть и кинем в шапку, а потом достанем любую. - Предложил Итачи.
-Я согласна! - сказала Настя и улыбнулась. Девушка принесла бумагу и ручку. Все стали писать одну игру, в которую хотят поиграть. Потом все свернули бумажки с надписями, и кинули в пустую вазочку от печенек. Таня помешала бумажки и спросила:
-Можно я достану?
-Конечно! - сказала Настя. Таня достала одну бумажку и посмотрела содержимое записки. Потом девушка косым взглядом посмотрела на Настю и улыбнулась!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››