7 глава.

-За что? - спросила Таня. Итачи только промолчал в ответ и посмотрел в сторону Насти и Дейдары.
-Понятно. - Сказала девушка. Таня направилась к Насте и Дейдаре. Саске последовал за ней. Постоя немного на крылечке, Итачи тоже последовал за Таней и Саске. И вот уже через мгновение вся компания была в сборе.
-Дейдара, прости меня! - сказал Итачи, подойдя к Дейдаре.
-Да ладно тебе, бывает! - сказал блондин. Дейдара знает это чувство. Он не раз с ним сталкивался. Когда твою любимую кто-то целует, возникает чувство ревности. Но парень не знал, что Итачи любит Настю, хотя знал, что он очень к ней привязан. Этим временем Таня подошла к подруге и спросила:
-Помочь? А то вон смотри там ещё царапина.
-Да нет, я сама справлюсь.
-Ну, смотри. - Сказала девушка и просто встала около подруги. Вдруг что-то запиликало у Дейдары в кармане. Он достал из кармана наручные часы, которые в школе не носит, а просто кладёт их в карман, что бы ни потерять, та как эти часы ему подарил отец, которого сейчас не в живых, и они ему очень важны.
-Чёрт! Извините, но мне надо бежать. У меня сейчас тренировки. - Сказал парень и удалился. Настя, не успев обработать парню все равны, сказала:
-Вот, балда! Даже разукрашенный, на тренировки бежит. Все засмеялись.
-Ну что? Уроки закончились. Куда пойдём? - спросила Таня.
-Сегодня холодновато, не знаю прям. - Сказал Саске. Настя подняла голову к верху и посмотрела на небо.
-Сейчас дождь начнётся - промолвила Настя. И вправду в этот момент с неба начали падать маленькие капельки дождя, и вскоре пошёл сильный дождь. Компания ребят стояла под дождём , не сдвинувшись с места.
Таня и Настя были в лёгких курточках. У Тани она была немного тёплая, а у Насти совсем летняя. Девушке было холодно, но она пыталась не подавать виду. Старший Учиха всё равно увидел, что девушке холодно. На нём была тёплая, осеняя, куртка. Он подошёл к Насте со спины, расстегнул свою куртку и обнял Настю. Девушке стало тепло, и Настя закрыла глаза.
-Может, мы, куда нибудь уже пойдём? - спросил Саске - А то я уже сильно промок.
-Пойдёмте ко мне. У Меня дома всё равно ни кого нет. - Сказала Настя. - Да и тем более мой дом не далеко от сюда.
-Пойдёмте! - сказали Таня, Саске и Итачи. Парень, который обнимал Настю, снял свою куртку и отдал девушке, а сам пошёл без куртки.
-Не замёрзнешь? - спросила Настя, посмотрев на Итачи.
-Да нет. Это моё любимое время года.
-Ммм... понятно. - Сказала девушка и увлеклась дорогой домой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››