6 глава.

-Что? - спросила Таня.
Все засмеялись.
Вдруг зазвонил телефон Тани. Мобильный Тани лежал на шкафу. Она вчера при подготовке с математикой положила его туда.
-Тихо. - Сказала Таня смеявшимся ребятам, и ответила на звонок. Её позвонила мама, которая попросила, что бы дочка пришла домой и помогла ей. Таня не могла отказать.
-К сожалению - начала говорить Таня после того как перестала разговаривать с мамой - сегодня не получиться никуда сходить.
-Почему? - спросила Настя.
-Ну, дома дела есть.
-Ясненько. Ты сейчас домой?
-Ага - сказала Таня и пошла одеваться.
Настя также последовала за Таней только в комнату Итачи. Настя тоже начала одеваться, так как решила пойти с подругой по домам. Девушки через 10 минут были одеты. Таня собрала учебник, тетрадь и ручку в сумку. Девушки направились к выходу. Они обулись и вышли.
-До завтра! - сказала в один голос Итачи и Саске после того как девушки вышли из их дома. Парни закрыли дверь.
Прошло 3 спокойных недель. Таня сдала контрольную. Девушка отблагодарила Саске небольшим поцелуем в щёчку.
Пятница. Классный час.
11 "Б" снова пополнился на два человека. В класс пришли брат и сестра. Они представились как Ино и Дейдара. Как оказалось, они приехали тоже из Новосибирска. Таня и Настя быстро сдружились с Ино и Дейдарой. Ино оказалась большой болтушкой, а Дейдара был спортсмен. Одну неделю Ино, Дейдара, Настя, Таня, Итачи и Саске дружили и ходили вместе. Дейдаре понравилась Настя. Он с признанием он немного поторопился.
-Ну всем пока - сказал Дейдара чмокнув Настю в щёчку и спустился по лестницы школы. Дейдара направился домой. Настя стояла неподвижно.
-Стоять! - крикнул Итачи. Дейдара остановился не поворачиваясь. Итачи спустился по лестнице подошёл к Дейдаре и...
-Ты что себе позволяешь? - сказал Итачи, повернув Дейдару лицом к себе, и ударил парня кулаком по лицу. Дейдара отлетел на один метр и упал. Блондин провёл рукой по месту удара.
-Ты чего?
-Итачи!!! Что ты делаешь?!!! - Крикнула Настя, увидев, что Итачи ударил Дейдару. Итачи подошёл к Дейдаре, присел и шепнул ему на ухо:
-Она моя.
Итачи встал и пошёл к Насте. В это время Таня и Саске вышли из школы. Таня увидела весьма необычную картину. Дейдара лежит, Итачи поднимается по лестнице.
-Что было? - спросила Таня подругу.
Итачи в это время был уже около девушки.
-Нечего! - ответил Итачи вместо Насти. Настя побежала к Дейдаре. Тот потихоньку встал и направился в сторону дома.
-Подожди! - крикнула Настя, бежавшая в Дейдаре. Блондин остановился. Настя Девушка подбежала к Дейдаре. Она посмотрела на удар Итачи. Вся правая часть лица парня была в крови. Девушка достала из сумки платок и воды. Настя намочила платок и приложила на правую часть лица Дейдары.
-Ай!
-Терпи - сказала Настя.
Этим временем.
-Это ты его так разукрасил? - спросил Саске у Итачи.
-Да! - сказал виновно Итачи.
-За что? - спросила Таня. Итачи только промолчал в ответ и посмотрел в сторону Настя и Дейдары.
-Понятно. - Сказала девушка.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››