Просто читайте

Дневник потерянной души
1 глава
28 апреля
«-Сегодня я умерла, не знаю, почему моя душа не ушла! Наверно остались незаконченные дела, вот только какие? Я и сама не знаю, сижу на надгробии, а рядом стоят друзья и родные. Все плачут, мама – ты плачешь громче всех…Наруто, всегда улыбчивый и весёлый, стоит и плачет, но я его не виню, я заслужила того, чтобы по мне плакали…Хината, ты всегда с Наруто, вы отлично смотритесь вместе, вы отличная пара.… Все здесь, но нет только одного – Саске. Ещё вчера, в школе, ты был со мной, говорил, что всегда будешь со мной, а сейчас тебя даже нет на моих похоронах. Но я тебя не виню, ты достоин счастья, ты многое пережил. Как жаль, что вы меня не видите,…Я по вас скучаю. На небе собираются тучи…Оно наверно, по мне плачет, ведь в своей жизни я ни кому не сделала ничего плохого. Теперь я понимаю, что хоть кому-то, да и нужна. При жизни не было друзей, только Наруто поддерживал меня своими шутками, да и мама, она та кому я могла рассказать всё…. Простите мне всё, что я сделала не так, и отпустите из своих скорбящих сердец, навсегда»
29 апреля
«Сегодня второй день, а ты так и не пришёл... Болит в области сердца, но его там нет, а боль есть. В который раз, смотрю на надгробие, а на нём написано – «Сакура Харуно - мы всегда будем помнить о ней, она умерла молодой, в возрасте семнадцати лет, пусть бог достойно примет её на небесах». Эти слова я выучила наизусть, в голове стучит – “… в возрасте семнадцати лет…”.
Каждый день на могилу приходит мама, положит, мои любимые цветы, поплачет немного, и уйдёт. Я никогда не видела, чтобы мама плакала при мне, или вообще ревела. А тут предо мной открывается истинная душа родного человека. Сразу после ухода ма, пришёл Наруто, один и начал мне что-то говорить. Мне казалось, что он говорит со мной, но потом поняла, он рассказывал моей фотографии, на которой я улыбалась, чисто – детской улыбкой.
= -Привет Сакура, сегодня я пришёл один, Хината не могла присутствовать, она всю ночь плакала, успокоилась только под утро, когда слёз не осталось. А у нас всё как всегда, в школе весь наш класс завязал чёрные ленточки на правую руку, вся школа по тебе скорбит, даже Цунаде – ба - чан, слегка с сердцем. А этот теме, уже завёл себе новую подружку, урод, я его чуть по стенке не размазал, гад, как он мог поступить с тобой, я не понимаю, да за твою улыбку, я готов горы отдать, и за то чтобы ты была рядом, я бы наверно отдал свою жизнь. Он ушёл из нашего класса, напоследок назвав нас – Неудачниками. Ты прости, что и так расстраиваю тебя… Извини, но мне пора сегодня на занятия, я к тебе приду завтра, мне нужно заниматься, самому. И запомни вчера я потерял сестру, но ты для меня была больше чем сестра! =. Хочется крикнуть ему что я здесь, но вместо этого лишь вороны слетают с плит. Мне больно, как будто в сердце воткнули нож, но крови нет, есть только боль. Одна на всех.
30 апреля
Мама почему-то не пришла, но за - то сегодня пришла Хината, и, так, же как и Наруто, начала разговаривать со мной, так как будто я жива и стою здесь.
* - Привет, а у нас новости, очень плохие, сегодня твою маму увезли в больницу, врачи говорят, что она может не выжить, на что она отвечает, что будет только рада. Наруто даже не улыбается, и как мне кажется больше, не будет. Спасибо тебе Сакура, именно ты свела нас с Наруто. Я тебе благодарна за всё, именно ты стала моей первой подругой, и последней, после твоей смерти, нашему классу разрешили не учиться неделю. Но всем было не до этого. Самый шумный класс, в школе, теперь самый тихий, ты помогла многим, я помню твою мечту, ты хотела стать медиком. Ты всегда вызывалась помогать Шизуне в медицинском кабинете. Я по тебе скучаю, как и все мы.
Ребята не приходят, потому что бояться, не выдержать, вот этого холодного камня, который стоит здесь, даже Ино, пришла в школу не - накрашенная. Если бы ты была жива, всё было бы не так. Ну ладно я пошла, а то поздно, я не хочу рисковать ходить по кладбищу ночью. *. Мама, нет, она не выдержит такую огромную потерю, я была для неё всем, она жила, только ради меня… Хината, я тоже скучаю, приходите все, расскажите что – ни будь новенького, а то скучно здесь. Так пролетел конец апреля, мама не приходила, приходили Наруто и Хината, но редко, я их понимаю, у них свои дела, свои заботы. Моё надгробие, совсем запылилось, становилось одиноко.
10 мая
Сегодня ко мне пришёл Наруто, и сообщил совсем не радостную вещь.
= - Привет, прости, что давно не был, учёба. Я недавно узнал, что твоя мама умерла, её похоронят завтра рядом с тобой =. То, что он сказал, подвергло меня в шок, слёзы катились по моему лицу. И я увидела, что они капают, на камень, на котором я сидела. Прямо из воздуха, слёзы капали на белое надгробье. У Наруто от увиденного замерло дыхание, и он крикнул на всё кладбище - = -САААКУУРААА! Ты же здесь, я знаю =. От этого мои слёзы потекли ещё сильнее. Вода лилась прямо из воздуха. = -Всё-таки ты здесь, Сакура не плачь, ты не должна плакать, извини я не могу, сейчас сам расплачусь, я приду завтра, жди =. И ветер донёс до его уха, мои следующие слова – “Жду”.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››