...

Лима сидела на траве.Прекрасные птичьи голоса в воздухе,будто настоящая симфоническая музыка,остатки,ккрупные капли росы,чистейший воздух и много разноцветных бабочек.Её глаза горели счастьем.Она мечтала.О любви,о крепкой дружбе,и даже о том,что она не может сделать.Но это-мечты.Всего лишь мечты...Но Лима уверена-они когда-то сбудутся...И тут...Тут её прервала маленькая сестра.В тот момент Ли видела как она сидит на облаке,и резко злая колдунья начинает гричать что-то.Лима как бы "очнулась".Она услышала.
-Лима,Лима!Иди сюда смотри то мы нашли!!!!!-это говорила маленькая девочка с двумя косичка торчком.
Шатенка встала и пошла зследом за маленькой сестрой.И вот,около одного куста с прекрасным ярко-розовыми розами,чарующие своим ароматом.Около него толпились её сёстры.Лима увидела голубую кофту своей самой старшей сестры.
-Джи,Джи,что такое происходит??Что вы тут увидели???
Синеволосая девушка поднула голову,и посмотрела на сестрёнку.
-Просто мы сидели рядом и увидели что за кустами что-то блестит.Очень сильно блестит.Ну мы обратили на это внимание,а это оказался камень.Но не простой.Она переливается цветами радуги.Интересная вещь.Но вот в природе таких камней не сущестует.
Тут вынырнула голова девочки возвраста где-то девяти-десяти лет.Она подбежала к Лиме и Джейн и с радосным лицом воскликнула.
-Да за этот камень,если мы его продадим столько нам столько бабла приваляяяят!!Ващеееее!!!
-Бетти,во-первых не "бабла" а денег,не привалят,а дадут.Ты вообще японская?Автор:xDDDИли может из Америки приехала??
-Джееееейн!!!!!Ну давай продадим камень плииииз!У нас же будет так много ба...Денег!-умоляла Бет.
-Ну нет наверно...-Дже задумчиво мысляла,а в конце усмехнулась.
-Ну хорошо,"Пожалуйста" а не плиз.Так лучше??-Не доверчивым взглядом смотрела Бет.
-Да,так лучше.Но камень мы не продадим.Старшаят сестра подошла поближе к кустам и резко крикнула.
-ДЕВУШКИ!
Все разом выпрыгули из кустов и посмотрели на Синеволосую девушку.
-Я {censored} к себе,а вы мои дорогие сёстры идите в дом мыть руки и готовить вещи к кружку верховой езды.Я приду и налью вам суп.Всё,давайте.И без разговоров.-Совсем спокойно сказала Джейн,взяла камень и ушла.
Все кроме Лианы вздохнули.Сама же девочка сказала.
-Ну верховая езда это круто!!сначала тебе выберают лошадь именно твоего типа,говорят про его характер и как с ним обращаться!!!!!!Я всю жизнь об этом и мечтала!-чуть-ли не танцевала от радости девочка.
-Ну хотя..Может Лия и права...Может то действительно интересно???Всё равно пробовать надо...-Немного волнуясь сказала Намо.
Девушки ещё раз вздохнули и пошли в дом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››