Глава 1-ая. Бем.

Она вышла из автобуса,и направилась в сторону парка.Дул не сильный ветер.Эта девочка была одна.На тот момент-одна.Её зовут Алена.Друзья называют её Бем.Она обычная,15-летняя девочка.Невысокого роста.Волосы и глаза черные-как смола.Она шла легким шагом,все еще ошарашенная новым концертом Токов.Только она скорее пошла туда не из-за самих Токов,а из-за него.Он... Он не вылетал из её головы ни на минуту.Все мысли были пропитаны им.Он о ней знал,но не придавал особого значения.Он учился в 10 классе,старше её на 2 года.Ему было 17.У него была короткая стрижка,волосы темные.Пирсинг в губе.Для неё этот мальчик казался идеальным.Идеальные черты лица,идеальные движения,идеальная походка.
Она всегда мечтала с ним познакомится.Хотя как-то им приходилось сталкиваться.К примеру: После её класса в кабинет должен был прийти его класс.Он должен был сидеть прямо за ней.Иногда она задерживалась.В тот раз,он зашел в класс,легким шагом шел к своей парте.Мимолетный взгляд.Он посмотрел на нее такими глазами.Такими кристально-чистыми,ярко зелеными глазами.Её бы воля,она бы растаяла.Но она старалась держать себя в руках.Не поддаваться.
-После уроков я обязательно подойду к нему.Все,я так сказала,так и будет -мысленно она несколько раз повторяла себе эти слова.
-Ален,ну ты что? Проснись,еще целый день впереди.Ты не забыла про то,что нам надо еще по магазинам пробежаться?-сказала нежным голосом Таня.Её лучшая подруга.Бем называла её Шиняу.Она рассказывала ей о всех секретах,о всех подробностях.Но о нем она ему не сказала...она промолчала.
После школы они разошлись.Шиняу решила пойти домой,перекусить.Бем не придала этому никакого значения.Она подошла к дереву,прислонилась.Она ждала его.Ждала его ярко-зеленые глаза.Ждала его улыбку.Но его не было.
-Я дура,как я могла забыть посмотреть на его расписание?!-подумала Алена,начиная шагать в сторону школы.
Она ни о чем не думала.Сумка висела через плечо,в руках она держала реферат по географии.Она смотрела вниз,думая о нем.Вдруг она почувствовала чьи-то шаги.Не успела она поднять глаза,как поняла что столкнула кого-то с пути.
-Прошу прощения -сказал немного хриплый голос.
Она подняла глаза,поправила очки.Легкая дрожь пробежалась по телу.Она поняла-это он.
- Ал,я...это ты извини!-с легкой дрожью в голосе сказала Бем.
-Что? Девушка,вы обознались.Я не Ал.Хотя...а что вы имели ввиду?
У Бем переплелись все мысли в голове до невозможности.
-Прости,мне пора.
В ответ она ничего не услышала."Как так?" Думала она."Этого не может быть,я точно уверена что это был он.Неужели он меня не узнал?"
Она в недоумении пошла домой.Теперь она не хотела ничего.Она хотела домой.Она забыла про расписание,забыла про реферат,который упал.
Её голова настолько была забита мыслями,что даже не заметила,как шаг постепенно сменялся бегом.Она бежала,сумка резкими движениями ударяла ногу.По щекам потекли слезы...
-Этого не может быть.Он меня не узнал...-опять мысли.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››