Глава 6 «Веселое утро»

Этим утром я встала на удивление рано. Хотя, я просто не могла заснуть. Я поспала всего лишь 4 часа, но кажется, мне этого хватило. Я пошла на кухню, чтобы приготовить мальчикам завтрак. Когда я заканчивала готовить, я услышала шаги в коридоре. Через пару минут в кухню зашел Рен. Он открыл холодильник. Достал, как обычно, сок, начал наливать в стакан. Он любил по утрам пить сок – это заряжала его энергией и его настроение всегда поднималось. Рен со вздохом встряхнул пакет с соком.
- Ащь, что нельзя было сок купить? – закричал он, когда обнаружил, что стакан был заполнен на одну треть.
- А ты сам не мог об этом подумать? На меня-то чего кричать?- ответила ему я, выключая плиту.
- Ащь! Ты почему мне сок не купила *имя*?? – Рен был взбешен.
- Это я должна была сделать? – он уже выводил меня из себя.
- Да! А кто же?!
- Ты!
- Ты же знаешь, что я по утрам всегда пью стакан сока! Сейчас его нет! ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
- ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ? ПЕЙ, ЧТО ЕСТЬ! – мы уже кричали друг на друга.
- Ну и что ты мне прикажешь делать? В магазин бежать под дожем?
- Это нужно было вчера сделать! Что ты делал вчера? Ты с четырех часов был уже свободен!
-Я ЧТО ДЕЛАЛ?
- ДА ТЫ!
- Я ПОЛДНЯ ВКАЛЫВАЛ НА ТРЕНИРОВКЕ! У МЕНЯ ПЛОХО ПОЛУЧАЛОСЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ С ГОЛОВЫ НЕ УХОДИЛА МЫСЛЬ! ПОТОМУ ЧТО Я НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ, КАК БЫ ТЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ! Я НЕ ЗНАЮ, КАК ТЕБЕ СКАЗАТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ! ПОТОМУ ЧТО Я ТРУС, Я БОЮСЬ! ДА Я ПРОСТО ИДИОТ! – он резко поднял руки вверх и задел стакан с соком. Он упал и разбился, весь сок был на полу. - Нет, я точно идиот… - он смотрел на меня огромными от удивления глазами и глубоко дышал. Рен сел на стул и взялся руками за голову. Он повторял про себя одно слово «Блин, я идиот, идиот, идиот…»
Я не могла пошевелиться с места. Я была ошарашена тем, что только что услышала от МинКи. Я села рядом на стул. Ком в горле по не многу отходил и ко мне возвращался дар речи.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››