--------------

Глав 12
Мы вышли из номера. Я ошарашено смотрела по сторонам, пытаясь сориентироваться в пространстве. Только сейчас я поняла насколько плохо сидеть всё время в одной комнате, ведь теперь я в коридоре не могу найти выхода. Неожиданно, Мелло взял меня за кисть и потянул в абсолютно другую сторону, а не в ту на которую я смотрела. От того, что он слишком быстро шёл и выворачивал мне руку, я то и дело спотыкалась об свои ноги.
-Не гони так – заныла я – Мне до жути тяжело идти!
-Не ной и всё будет нормально.
Утешил блин.
Мне казалось, что с каждым шагом я всё ближе и ближе к полу, что мне вообще не понравилось, и только я хотела отдёрнуть руку, как я запнулась и окончательно упала на колени.
-Бли-и-и-ин – простонала я.
Ковёр был слишком жестким, на него больно ставить руки и колени, волосы предательски попадали в глаза. Тут один «кое-кто» постучал мне по голове.
-Ты вставать собираешься? – в его голосе не было прежней злости, он походу устал кричать на меня.
-Я же сказала - не гони…
-Поднимайся уже. Лифт приехал.
Я еле как поднялась на трясущихся коленях, и смотря под ноги зашла в лифт. Благо в лифте было большое зеркало. Хотя лучше бы я себя не видела. Волосы потускнели и спутались, кожа бледная, под глазами синяки, а тело костлявое, видна даже грудная клетка. Рубашка, которую я одела, была просто ужасной, из под неё почти не было видно шорт. Пальцами я попыталась хоть как-то распутать волосы. Я выгляжу жалко. В таком виде только милостыню просить и то – сразу в гроб положат.
-В кого ты меня превратил…
-Я!? Сама виновата, что вышла из комнаты. Я тут не причём.
-Что значит не причём!? Если бы я осталась сидеть в комнате, то меня бы там просто задавило! Меня никто не предупреждал, что будут взрывать то убогое место!
Я уже хотела продолжить на него кричать и обвинять в том, что он виноват во всём случившимся как дверь лифта открылась. Мелло уже не взял меня за руку, и я наконец спокойно пошла. Мы прошли по вестибюлю. Там было ужасно светло. От света я зажмурилась, и начала ещё быстрее идти. Выйдя на улицу, я впервые смогла глубоко вдохнуть воздуха, а то в маленькой комнате мне всё время было ужасно душно. Мы подошли к чёрному мотоциклу и Мелло сел в него.
-Садись
-Куда?
-Угадай – с сарказмом сказал он.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››