...

Дайске, отвел бедного Акихиро на ближайшую скамью, кинув сумку около себя... Лицо Аки было таким несчастным, в его глазах читалось гореч, обида и отвращение к себе.
- Ты как? Что-нибудь болит? - голос друга пострадавшего дрожал. Он выдовал волнение.
- Немного... - подавлено, шопотом проговорил Яге, докоснувшись до синяка на щеке. Он отвернулся, не хотя показывать свое лицо другу.
- Кто этот челвек!? Почему он так с тобой поступил? - Дай аккуратно и робко коснулся руки Акихиро, которая была вся в окровавленых порезах. Вероятно они остались после разбитого стекла...
- Это мой "любимый" папочка... - хрипло начал Акихиро - Честно говоря, я ничего не сделал. А теперь, с твоего позволения, я вернусь в этот свинарник, забрать остальные вещи... - с гневом,раздражением кинул малышь, вставая со скамьи... Не успев сделать и шагу, его остановила рука Дайске. Она крепко сжала разорванную маечку побитого.
- Не ходи туда!.. - вскрикнул Изоми - Вдруг он опять... Опять будет бить тебя?! Лучше отдохни... - Дайске с легкостью, без сопративления усадил Аки обратно на скамеечку. Он мило улыбался, но натянуто, как-будто не хотя этого. - Тебе надо!..ранки..обработать.... - резко повернувшись к побитому, глаза Дая оказались на одном уровне с задумчивыми, удивленными глазками Акихиро. Взглянув в них однажды, ты больше не сможешь смотреть не в чьи либо другие! Они настолько глубокие, измученные, и одновременно умиротворенные и счастливые. Парень очень сильно смутился. Дрожащим голосом Дай произнес, еле слышную фразу - Пойдем со мной... - Парень сразу понял, что между ними появилась не только недавно обретенная дружба, но и загадочная симпатия, которая в дальнейшем могла бы перерасти в страстную любовь.
- Дайске... Постой... Сумка... - Прерывисто и не слишком понятно пробормотал Аки. Опомневшись от нахлынувших чувств, Дайске остановился тяжело дыша. В его голове мелькали мысли, о которых он и думать не смел раньше. Не долго думая, он вернулся за небольшой, сумкой с некотырыми вещами Яге. Парень взял малыша за его, до сих пор, дрожащую ручку и повел в сторону дома.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››