Урааа юбилейчик*

Я шла за Хао, ожидая чего-то плохого. У меня было нехорошее предчувствие. Мы направлялись вглубь леса, медленно приближаясь к Обители Короля духов. Вокруг нас не было ни души. Так спокойно... Даже слишком тихо. Я не слышала ни звуков птиц, ни откликов зверей. Хоть и была ночь, неимоверная тишина меня пугала. За всю дорогу я не услышала от Хао ни одного слова. Я вгляделось в небо, на котором красовалась луна и звезды, которые словно танцевали вокруг нее.
С каждым шагом мне становилось все труднее дышать и ,по непонятной мне причине , сильно болело плечо. Сначала я не придавала этому большого внимания. Но боль все усиливалась и ,становилась нестерпимой,слезы уже начали вылезать из моих глаз, и в конце концов, я упала на землю, сильно сжимая место боли.
Хао развернулся ко мне, но в его лице не было ни капли удивления. Будто так и должно быть. Наконец, я не выдержала и сорвала со всей силы с себя рукав моей любимой кофты и на плече я обнаружила символ.



Я с недоумением смотрела на руку, затем перевела взгляд на Асакуру.
-Ты только это заметила? Она появилась там еще с тех пор, как ты заключила со мной сделку,- после этих слов он развернулся и продолжил свой путь, напоследок крикнув мне,- поторапливайся.
Пытаясь откинуть мысли о боли, я с трудом встала и последовала за Хао. По пути я несколько раз падала из-за боли, от которой я переставала чувствовать свои ноги. Однако кое-как мне все же удавалось поспевать за Асакурой.
{censored} светлеть. Солнце вдалеке поднималось из-за горизонта. Вскоре впереди появились нечеткие силуэты людей, потом я узнала в них преспешников Хао. Подойдя ближе, Асакура громким голосом произнес:
-Начнем ритуал.
Все находящиеся здесь встали вокруг Обителя,и лишь до меня одной все никак не доходило, что здесь происходит.
Что случилось? Почему нас здесь собрали? Так рано... И рука болит все сильнее и сильнее с каждой секундой... Эта печать... Она заставляет меня подчиняться Хао. И почему я раньше ее не замечала...?? У меня есть догадки почему он нас собрал. Неужели..
- Ты права. Сейчас тебе предстоит передать мне силу Короля Духов. Я решил не ждать начала Турнира, всех этих боев. Это нудно. Какая разница когда передать силу, если ее в любом случае передадут мне?- Асакура усмехнулся но через секунду его лицо вновь сделалось серьезным.-Вставай и занимай свое место.
Я, все еще не отходя от аффекта , медленно встала и подошла к Королю Духов. Сейчас мою боль затмила удивительная легкость. Мне хотелось постоять еще несколько секунд и насладиться ею, но печать на моей руке не дала мне этого шанса. Я уже было хотела войти в контакт с Королем Духов как строгий голос сзади помешал мне это сделать:
- Прекратить ретуал!
Обернувшись я Увидела Силву и еще несколько мужчин в похожих костюмах, стремительно приближающихся нам.
- Патчи, и как я мог забыть о вашей связи с Королем Духов. Во всяком случае, вы мне не помешаете


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››