итак ты стала писать песню

она была очень грусной.но а что еще может исполнять певица смертельного металла?Кароче ты написала песню,а потом пошла к пацанам из вашей группы.Песенка им понравилась.И они стали репетировать и подбирать на гитараха аккорды.А ты пошла домой.Постирала,убрала,приготовила...Вскоре пришли дети и билл.Покормив детей они тут же пошли спать.А вы сБиллом решили тупо посидеть дома.Потому что оба устали.Кароче полнейшая бытовуха.(аффтар:сейчас разрулим бытовуху!!!😈 )Прошла неделя.У тебя были назначены гастроли в Испании.Вы с группой отправились туда.Долетели вы без проишествий.
-Пацаны,как насчет кориды?-сказал Джеймс(ващ барабанщик)
-А чо?Можно!-сказали остальные пацаны из группы(а именно:трое гитаристов и клавишник)
-Вот и говорю!Давайте после концерта смотаемся!
-Ага...А как же я?Вот пойду куда-нибудь,потеряюсь,и абзац вашей карьере!-злорадно сказала ты
-А разве девушки ходят на кровавые бойни?-удивился Джеймс
-Вот именно,Джеймс,что ты там забыл?-спросила ты невинным голосом.
-Ах ты!!!Ну ладно,пойдем...Только потом не говори-что я тебя не предупреждал!!!
-хорошо,хорошо!
Настало время концерта.вам даже особо и расжигать не пришлось публику.Потому что горячая испанская кровь фанатов с первых аккордов разгорелась до предела.Но ты все равно как всегда выложилась по полной.а потом нырнула в толпу и так тебя передовали по всему гигантскому залу.
-Грассиас,амигос!-кричала ты после того как спела последнюю песню.
Публика орала как ненормальная.А вы спокойненько пошли в гримерку и переодевшись там-поехали на корриду(надеюссь все знают что это такое?Это када в быка пики вгоняют и из него кровища хлыщет)
Пришли значт.Началось это все.
-И не жалко же им бычка...-вздохнула ты.
-А я предупреждал-неходи!-назидательно сказал Джеймс
-Заткнитесь все!!!!-крикнул Фауст(клавишник)
Ты стала смотреть по сторонам.И тут твой взгляд остановился на одном испанце,который в свою очередь смотрел на тебя.Тебе сразу стало страшно на него смотреть.Почему то этот человек пугал тебя.ты сама незнала почему.Ты решила что все это предрассудки.И зря.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››