Кароч ты была протсо убита.(не впрямом смысле!)

Тебе было оооочееень плохо.Каждая клеточка твоего тела сжималась от боли.Тебе хотелось просто умереть.Но потом ты поняла что из-за какого ты казла нельзя так разочаровыватся.Только была одна проблема-этого козла ты любила.В тебе вдруг проснулась стерва,которая дремала в тебе все это время.И тут ты поняла-жизнь только начинается!!!Ты решила отрыватся по полной.На концертах фанаты тебя такой еще не видели.Ты устраивала такие щоу,что Мерилин Менсон просто рядом не стоит.Макияж ты делала себе такой,что мама не горюй.Сине-черные тени были вымазаны на пол лица,губная помада была черно-красная...Все готы от тебя балдели.А Билл...Он был на каждом твоем концерте.Но только он так гримировался и одевался,что ты бы его неузнала.Да,Билл тебя очень сильно любил.ОЧЕНЬ.И не по своей воле он тебя оставил.
----------------------------------------------------------------------------------------
*Воспоминания Билла*
-Ты должен бросить эту Юлю!Иначе я убью и ее и ваших детей!Ты должен быть со мной!!!!А не с этой шл*хой!-говорила та самая девушка которая чуть было не убила тебя и детей при выходе из роддома.
-Ага...А трубу от немецкого крейсера тебе не принести?Небуду я с тобой!И только попробуй приблизится к Юле и детям!Я найму киллера и он вас всех попереубивает к чертовой бабушке!-спокойно сказал Билл.
-Похоже ты не понимаешь...-сказала девка.И пришли какие-то шкафы и начали Билла избивать.Били они его очень долго.Почти до смерти прибили.
-Ну,что?Ты хочешь чтобы твою семью постигла таже участь?м?-все с тем же спокойствием спросила девка.
-Нет.Не хочу.-сказал Билл выплевывая кровь.
-Какой хороший мальчик!Тогда ты сейчас же отправляешься к ней и говоришь что между вами все кончено!Понял?
-Да.Но как я пойду к ней в таком виде?
-Ванесса тебя загримерует.
Прибежала какая-то баба.И начала гримировать Билла.Да так шустро,что Билл сам удивился.Последним штрихом стали огромные темные очки.И вуоля-Билл как новенький.
Потом вы встретились.Билл незнал как все тебе сказать.Но вспомнив,что на кону ваши жизни-он сказал.Что первое в башку пришло.когда ты крикнула-я тебя ненавижу,у Билла все сжалось внутри.Он очень хотел побежать за тобой...Но не мог.Ему хотелось сдохнуть.Но было поздно.Дело сделано.
Теперь Билл обязан ходить к этой девице каждую ночь и...Ну поняли кароче.А днем его выпускали погулять.И если случалось так,что ты выступала в Лейпциге(а в этот город ты ездила часто)То Билл всенепременно ходил на твои концерты.Также ему перекрыли кислород в творчестве.Отныне он должен был сочинять песни только о восхваление той {censored}.Билл хотел бежать на край света...Но понимал,что тогда вас убьют.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››