Ты прилетела в Испанию,а Билл уже в сотый раз немог дозванитца до тя

Ты приехала в свой отель и раскидала там свои вещи.Потом просто уселась на диван и начала материть себя за то,что была такой дурой и поверила этому кабелю.
"-Навернякак у него есть другая"-решила ты.
Боже,как ты его ненавидела!Каждой клеточкой своего тела ты его ненавидела.Ведь именно он лишил тебя фанато,сказав что ты поешь под фанеру.Однако он прекрасно знал,что каждый концерт ты отрабатывала добросовестно,и пела ты исключительно живьем.Ты решила забыть все,что с тобой происходило и решила жить в одиночку,без парней(а тебе-то только 20 лет!)И вообще забыть о том что ты была певицей,забыть кто такой Билл Каулитц и что такое Tokio Hotel.Упав на подушку ты заснула.
А тем временем наш дорогой кабель,ой то есть Билл,уже вычислил где ты.
"-Боже,я конечно знал,что все журналюги {censored},но чтобы настолько..."-думал Билл
Ведь когда зашел разговор тогда про тебя,то он сказал,что рад,что у него такая прекрасная девушка...Однако журналюги решили разыграть скандал вокруг ваших персон.
Итак,Билл уже несся в Испанию.ерез несколько часов его машина остановилась около отеля.Ты это увидела в окно.Быстро взяв документы,деньги и телефон с зарядкой и сунув ключ от номера горничной ты бросилась бежать через черный ход.Лихорадочно набиря номер такси ты бежала по дороге
"-Только бы не заметил"-думала ты.Наконец ты уже идела в такси и тебя везли в аэропорт.Уже в такси ты заказала себе билет до...Арабских Эмиратов!Да,ты у нас девушка образованная,знаешь арабский...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››