...

На следующий день ты проснулась в объятиях Билла.Он так нежно прижимал тебя к себе...Ты невольно улыбнулась и...Пнула Билла ногой что было мочи.
-Не понял,-сонно сказал Билл свалившись с кровати.
-А тебе понимать ничего не надо!Поехали машину смотреть!-сказала ты и вылетев из кровати стала пулей носится по дому,собираясь по пути.
"Откуда в ней столько энергии?"-подумал Билл и зевнув встал.Пока ты носилась по дому и готовила завтрак,одновременно рассказывая детям сказку про Кощея Бессмертного,Билл только успел умыться и попричитать,что у него закончилась тушь.
-Юууууль!а,Юууль?А дай мне свою тушь пожаласта?-захныкал Билл.
-Да,возьми у меня там на столе,-сказала ты в ответ и продолжила рассказывать детям про Кощея.
Билл отправился в твою комнату.Сев за твой столик он начал рассматривать твою косметику и украшения.Чего тут только не было:шипованные напульсники,клепанные ремни,ошейники с длинными шипами и огроменные цепи.А из косметики:помада черная,помада красная,помада фиолетовая...Тушь синя,черная,зеленая,красная...у Билла аж глаза расбежались.Поэтому тут же стал красится.
-Билл,ты там застрял?!-спросила ты минут через 15.
-А,да,иду-иду!-крикнул Билл и сложил все на место(хотя по сути там все было разбросано)
-Давай шевели копытами,поехали скорее!-нетерпеливо сказала ты.
Билл одел джинсы с майкой и вы поехали на Биллькиной машине-за твоей.Ехали вы не долго.Приехали вы на какой-то старый гараж,где носились мужики-работники.
"Щас Запор какой-нить выкатят напалированный"-подумала ты.Но подойдя к одному из гаражей,ты поняла,что этот "Запор"стоит наверное целое состояние.Там стоял Бентли,черного цвета,с деталями из чистого серебра(готы золото не любят,поэтому из серебра)на капоте был выгравирован логотип твоей группы.Салон из черной кожи,с изображениями крестов...Мечта,а не машина.
-Ни хрена себе!-присвистнула ты.
-Нравится?-спросил Билл.-Я старался!
-Класс!Ваще,супер!-сказала ты и поцеловала Билла.-Можно я покатаюсь?
-Делай с ней что хочешь.Она теперь твоя,-сказал Билл.
Ты тут же уселась за руль и стала жечь резину.Затем,чуть не сбив рабочего понеслась по двору.
-Только б не разбилась...-задумчиво сказал Билл.И потопал к свей старой машинке-Ферарри.
Затем,вы оба поехали домой.Дальнейший день не прошел ничем примечательным.А вот вечер....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››