Влад

В 9 часов Влад приехал к тебе в отель. Поднявшись на твой этаж, он заметил, что дверь в твой номер приоткрыта. Он ее толкнул, забежал внутрь и увидел... уборщицу, которая убирала в твоем номере.
- Эээ... а вы не знаете, люди, которые жили раньше в этом номере уже уехали?- спросил Влад, с надеждой на отрицательный ответ.
- Да давно уж, часа два назад, а что?
- Да, так ничего...- с трудом проговрил фабрикант. Слова застряли у него в горле, все стало как-будто черно-белым, Влад поверннулся и увидел цветы, которые тебе подарил вчера. Букет лежал на столе, явно уже никому не нужный."Почему?"- это первая мысль, пронесшаяся у Влада. Он выбежал из номера, прислонился к стене, и набрал знакомый номер, в надежде на то, что ты ему все обьснишь. Но все, что он услышал, это спокойный женский голос... Абонент не может принять ваш звоннок... не может... не может... Влад соскользнул вниз на стене и взялся руками за голову.
- Катя... - тихо прошептал он.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››