Ночь и утро...

Ночью всё было тихо.С кровати Алекса слышался звук поцелуя.Крис прижал Сидни к себе,обнял её,нежно поцеловал и они уснули в объятиях друг друга.
Уже наступило утро,Эшли поднялась с кровати Алекса,подошла к Сидни и немного пошатнула её.Проснулась Сидни.Крис приоткрыл глаза немного щурясь от света светившего из окна.
Эш-Сидни,пошли.Через час пара.
С-Блин,надо же на учёбу.Разбудем парней?
Эш-Алекс уже на кухне,он встал раньше нас всех,а вот с Крисом ты разбрайся сама.-Эш развернулась и ушла в свою комнату,оставив Криса с Сидни одних.
Сидни поцеловала Криса и он открыл глаза.
С-Привет.Пора вставать,через час пара.
К-Чёрт,я совсем забыл-Крис поднялся с кровати и пошёл выбирать себе одежду.
Сидни встала и подошла к Крису.Она обняла его и предложила ему одеть,что то менее чёрное,он охотно согласился.Она подошла к его шкафу и выбрала ему одежду.
Крис пошёл на кухню,а Сидни с Эшли отправились в комнату.Они приняли душ по 10 минут.Эшли вышла из душа и начала собирать свой вечный комплект эмо-шмоток.Она одела эту майку-,эту юбку-,эту обувь-,и украшения.Сделала себе макияж и причёску.
Из душа вышла Сидни и пошла к шкафу.Она одела эту кофту-,эти штаны-,эту обувь-.Сделала макияж и причёску.
За девчонками зашли парни.Девушки взяли сумки и пошли в институт.Они шли по двору и все смотрели на них.Ребята даше шли и спотыкались из-за того,что засматривались на них.Они поднялись на нужный этаж и зашли в нужный кабинет.Сели за столы и достали тетради.Они сидели,а все ребята с курса на них смотрели.Они не врубались,что же такого произошло,что парень гот,или уже не гот,тусит с девушкой которая даже не имеет отношения к субкультурам,а его брат с эмо-гёрл которая сегодня подозрительно не одела чёрные брюки под розовую майку.Пара прошла как обычно,не считая того,что и сам преподователь немного удивился такому раскладу.После занятий ребята вернулись в общагу.Поели.Уже на следующий день им предстояло отметить день рождение Эшли,а девушкам даже пойти на концерт их любимой группы.Сидни позвала Эшли в их комнату,посадила на кровать и решила сообщить,что же их ждёт завтра.
С-Эшли,у меня для тебя сюрприз.Я на завтра купила билет на концерт твоей любимой группы.
Эш-На Cinema Bizarre?
С-Да Эш,именно на них.
Эш-Вау,Сидни спасибо тебе огромное!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››