Шестая Алиса.

Стал Шестой Алисою талантливый стрелок — Тоширо. Самым плохим для него было, то что еще в детстве ему сделали операцию на правый глаз. Конечно его правый глаз лучше видел, чем левый. Операция прошла неудачно, и он потерял свой глаз. В нем тогда осталась тоска и ненависть, так как люди боялись с ним общаться из-за этого. От одиночества, он стал любить оружие. Он прекрасно владел любым оружием, только которое стреляло. Самый его любимое оружие — это пистолет. Еще до Страны Чудес, Тоширо увлекался онлайн играми. Он был самым первым человеком в рейтинге, так как он хорошо стрелял, но Тоширо желал большего. Об этом первый конечно узнал сон, и решил исполнить его мечту. Тоширо уснул в своей собственной кровати очередной раз читая детектив, и очнулся в Стране Чудес. Он конечно знал о Алисах, поэтому решил для себя оберегать их.

Тоширо шел по городу. В кармане его штанов лежал уже пистолет с пулями.
«Аккуратная работа, из хорошего сплава и железа! Прочный. Чувствую тяжесть неся его даже в кармане, значит он будет очень хорошо стрелять. Пули позолоченные, маленькие и немного тоже тяжелые. После выстрела, пуля летит с огромной скоростью, что очень тяжело для организма человека, и после одного выстрела умирает» - думал Тоширо, смотря по сторонам, и стараясь найти хоть что-нибудь странное. На улице он встретил Вторую Алису, который давал свой концерт. Тоширо понял, и надел затычки в уши, и стал медленно проходить мимо. Когда он шел, он заметил странную личность, которая убивала воров своим тяжелым на вид мечом. Она пошла, а меч тащился за ней, оставляя кровавые пути после себя. Тоширо не волновало, то, что происходило с обычными людьми, и был только за нее, так как хоть справедливость появилось. Он прошел мимо дома Четвертой Алисы, и решил заглянуть к ним. Когда он вошел, то увидел, что Кичи спит в кресле, а рядом с ней сидит Дай. Тоширо улыбнулся, и посмотрел на Дая. Тот заметив его, улыбнулся и положительно кивнул, в знак того, что у них все в порядке. Тоширо кивнул в ответ, и вышел из их дома, и пошел дальше. Он проходил мимо реки, и решил зайти к Пятой Алисе, после чего заметил, что та мирно спит. Тоширо улыбнулся, и пошел дальше на навещать других Алис. Так, он добрался до дворца королевы, то есть Третьей Алисы. За нее, он практически не волновался, но заметил, что та странная личность сегодня утром, шла сюда. Она прошла мимо его, даже не заметив, и вошла во дворец. Тоширо решил, что лучше подслушать, ведь вдруг его догадки будут верны. Он подслушал разговор, и узнал, что та самая личность есть Первая Алиса. Теперь в его обязанность входит защищать и ее, но она резко вышла из дворца, и пошла по направлению темного леса. Тоширо в шоке, и он решил зайти к Третей. Когда он вошел, то заметил ухмылку на лице Акеми.
- Неужели ты решил погубить ее? - спросил Тоширо. Он вел себя более спокойно, но его это не понравилось, и он мог в любой момент сорваться с цепи.
- Ооо! Шестая! - проговорила Акеми усмехнувшись — Я даже не думала, что ты так медленно будешь думать, что еле смог разгадать, что Минэ Первая Алиса!
- Так все-таки она Первая! И зачем ты повела ее в темный лес, хочешь Хаоса в этом мире? - спросил Тоширо зло. Он сильно уже разозлился.
- Стоп-стоп песик — проговорила Акеми, после чего ухмыльнулась — Ты же знаешь, что мы тут не вечно, и наши желания уже исполнились, а она сюда попала по чистой случайности, и не должна жить!
- А откуда ты знаешь? - спросил Тоширо.
- Да потому что она нечего не помнит, и даже не понимает, что она делает, а просто выполняет мои требования! - проговорила Акеми насмехаясь над Первой — Ведь более глупее существа, как она, я никогда не видела, и решила немного поиграть!
- Скоро ты заплатишь за свои слова, ведь за одной смертью идут и другие — зло проговорил Тоширо, после чего вышел из дворца, весь злой. Тогда, на следующий день, в газете написали, что Первая Алиса убита. Тоширо сжимал в своих руках газету, и был готов пойти к Третей и разорвать ее на части. Он был не в духе, и решил развеяться, и выйдя из дома, пошел на площадь. Сев на крышу дома, он стал смотреть на новую работу. Пистолет действительно был уникален, так как весь был белым и на нем были серые звезды. Это и нравилось Тоширо в нем. Специальный заказ для Тоширо. Он услышал пение Нибори, но не стал его дальше замечать. Ведь один выстрел Тоширо, он мог попасть в любую цель, легко спустив курок. То, что удивляло всех, даже Третью, так что, что он единственный смог захватить темный лес. Своим поступком, он заставил дрожать весь народ Страны Чудес. Тоширо перевернулся на живот, и прицелился, просто хотел проверить, как все работает. Но вспомнив свою прошлую жизнь, нахмурился, а потом вспомнил про смерть Первой, и прицел по ошибке соскочил, и певца на площади мальчик застрелил. Все в шоке, Тоширо в шоке, и сбежал с места преступления. После этого случая, он прятался везде, чтобы народ его не взял. Вскоре, он узнал о смерти Третей, Четвертой и Пятой. Он понимал, что следующим будет он, но решил, что лучше ему быть в стороне, и не попадаться на глазах всем. Он хотел закрыть за собой эту круг смертей, но понимал, что это практически невозможно. Тогда, прошло 20 дней, и он решил больше не прятаться, и сдался народу, после чего, за свою ошибку роковой на площади, он поплатился своей собственной головой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››